Прочие взаимоотношения
Почему девушки через секс делают мужчин рабами ? Кому это выгодно, и почему нормальных мужчин все меньше?
Здравствуйте. Сейчас полно молодых парней , которые насмотрятся в интернетах всякие интимные фотки девушек разных моделей. А в реальной жизни потом начинают присмыкаться, лишь бы девушки на низ обратили внимания. Такие парни любят чтобы нал ними доминировали, ни во что не ставили и заставляли лизать ноги. Как это работает. Почему эти парни готовы так унижаться, и причем это им нравиться. Кто закладывают такую программу? Это же по идее из детства идёт.
Если рассуждать с точки развития цивилизаций!?То люди стали более слабыми, и не приспособленными к жизни.Так например скажем несколько тысяч лет назад мужчина -самец был добытчиком и защитником своей семьи,клана и т.д.Но сегодня мы все живём на всём готовом.Не надо охотиться.Или биться на смерть с дикими животными.Например в городах люди всё покупают в магазинах.И многие даже не задумываются откуда это.То есть в мужчинах пропадает дух охотника.Борца за жизнь.Возьмите любого современного человека и поселите его на необитаемом острове.И шансов на то что он выживет практически нет!.Ведь он совсем не умеет охотиться,Добывать пищу любую.У него нет инстинкта который подскажет ему что ядовито,а что нет. Или как залечить полученную рану.Он не знает.А его природный инстинкт практически утрачен.Мужчины стали более изнеженными. Привыкшими к комфорту городов и гаджетов.Телевизоров и прочее.А гендерное равноправие развило в большинстве женщин дух независимости.Теперь женщине не нужна защита.Она самостоятельна.Многие женщины растят своих детей самостоятельно.И у большинства мальчиков нет мужского примера.Отсюда и отклонения.Ну и к тому же люди уже всё перепробовали в сфере развлечений.И секс не исключение.Отсюда и наплыв всяких новых увлечений.Потребность испытать новое.Ну и многое заложено в самом человеке.Кто он раб? Или боец?Если он по генотипу раб? То он ищет того кто им будет управлять.Заставлять.Унижать.И т.д.Если бунтарь!?То он будет всегда искать причины для бунта.И не важно какие.Вот как-то так.
Я так думаю!
Елена Свинарева
Отличный ответ. Спасибо!
глупые еще
Это заговор пендосов
Потому что секс привязывает, один раз занялся, а потом ждёшь очередного
Это гены. Гены бабораба. Бабы очень любят плодиться от баборабов.
Ты о себе подкаблучнике?
Такую программу закладывает безверие, бездуховность, похоть. Одни становятся рабами Божьими, а другие становятся рабами порока. Похоть - мать всех пороков. И докатываются до рабства и в буквальном смысле, соответственно. )
Это природа. Посмотри на самцов животных. Они готовы умереть в бою, чтобы спариться с самкой. Ещё раз внимательно. Они. Готовы. Отдать. Жизнь. За секс.
А люди уже поступают из других возможностей, но по сути тоже свою жизнь уничтожают подобным поведением