Прочие взаимоотношения

Почему вы, девушки, из секса делаете целое событие?)))

Евгений Бурцев
ну может это действительно для многих там и есть целое событие после длительного воздержания:)) ) а может просто нам так не хватает мужского внимания и тепла, что это и становится хоть каким-то мимолетным приятным событием, которое можно вспоминать иногда с тоской и грустью как о прекрасно проведенном времени. ведь по сути в нашей жизни сейчас так мало чего-то интересного, что приходится делать события из всего, и в том числе из секса:)
Кремлев Владимир
Лучший ответ
всмысле событие??? ?
а как насчёт позавтракать?? ? тоЖа событие??? ?
Я так подумала, что затвракаю -то Я намного реЖе ))))))))))))))))
Дим, я аж рассмеялась... .
и правда.... чего в этом такого.... СОБЫТИЙНОГО?)))))))))))))
Эдуард Великий
ммм.... Димка, нам так надо )))
Лёша
то есть те не нравицца? ! хорошо.. тя вычёркиваем))))
смотря с кем. если со случайным партнёром 9такое тоже бывает) , то раздва и все свободны довольны. а если с любимым, то чтобы потом подольше сохранить ощущение праздника в душе.
Вера Кутергина
МОжет потому что редко:):):):):)
ничего подобного. и кстати в отличие от мужчин мы не кичимся количеством партнеров перед каждым 2-ым, как это делаете вы в баньке за водочкой. Знаю-знаю я вас !!!ахахаха
потому что для нас это удовольствие а не просто примитивная похоть
Алина Штефуряк
Да ладно...
Ирон Лаепу
Это смотря в каком аспекте разглядывать. Если с мужем - чтобы не наскучить ему никогда, если с любовником - чтобы была возможность перевести его в разряд потенциальных мужей.
Виктория Янко
поимей ты один раз в год) ещё не то скажешь!)))..
Признавайся, кто доложил?
А вы почему из похода в Загс делаете целую проблему?
Татьяна Бойко (Шмакова) дык это проблема на целую жизнь ! )))
ну если серьезно, то нравится ваш подход, только загс по-момему что-то непонятное...а вот венчание - это сильно и перед Богом в ответе а даровано свыше !
А что не так? Мы то избирательны в этом деле. Конечно событие.