Прочие взаимоотношения

Почему, если девушка предлагает секс за деньги - то она проститутка, а если для того, чтобы получить секс, её надо...

...водить по всяким заведениям, дарить дорогие подарки и т. д., то как-бы и нет?
Эндрио Угрюмов
Ну, вождениями по разным местам и подкармливаниями ты вроде как ведёшь к серьёзным длительным отношениям, а там ты получаешь не только секс. А ещё, навскидку, поддержку, заботу, внимание, поглаженные рубашки и банку пива после похмелья. Это не тупо сунул, вынул и пошёл. Для этих целей и правда целесообразнее снять шкуру.
Шынгысбек Сейткалиев
Лучший ответ
Так мужчины сами выбрали такой способ. Чтобы не платит проституткам, они готовы оплачивать другим рестораны. Фактически так же покупают, только за еду. Ваш подход к " халявному" сексу не поддается объяснению.
Кто ж вас заставляет. Снимайте сразу девочку- фиксированный ценник, никаких сюрпризов, если все оговорите заранее.
Вот для этого придумали дарить цветы - вроде и парень тратится, и девушке материальной пользы от цветов никакой.
A.
Anastasia .
Сергей Пысенков Покупные цветы - тест на его платежеспособность, родной. Потом за разок поглаженный мех пи3дутрии он будет отдавать минимум 18 лет самое малое четверть зарплаты.
Если ты её даже озолотишь, а потом будешь драть как проститутку, не факт что она тебе все не вернёт и даже сверх того лишь бы от тебя свалить. И пойдёшь снимать за 3к как и положено.)))
Ринат Батькаев
«Водить по всяким заведениям» это вообще то этапы ухаживания за девушкой, которая нравится . Если вам чисто тока секс, то правильнее не морочить обычным девушкам голову, которые возможно надеются на развитие делительных серьёзных отношений !!!
Сергей Пысенков А серьёзные отношения - это когда она отбирает его квартиру, а потом разводит его на алименты. Причём дети не его!
Куча мала... прикольно. А почему когда она уборщица ей зарплату платят, п дома вроде как и нет:)
мда... проститутка честнее)
Катюшка Новикова Разница между проституткой и женой? - проститутка сразу называет цену и время аренды.
ее просто надо любить
Нищееб? Ггг
Nail Eldarov
Хан Мурадов Продажная шалава?
Потому что у мужчин нет права на секс "паприроде" и женщины - отдельные от них люди и только женщины имеют право распоряжаться своим телом. И желания мужчины - это исключительно его трудности, тем более женские и мужские тела совместимы скорее для деторождения, а механизмы наслаждения разные, гарантировано получит удовольствие только мужчина. Так что лучше мужчинам не лезть к женщинам вообще и сублимировать сексуальную энергию в полезные вещи.
Ростк Триньдяк
Ксения Аннина цыгане талибы и прочие считают иначе. цыган вообще в любой момент может избить свою бабу как вещь