Прочие взаимоотношения
Третий день девушка предлагает секс и третий день я отвергаю. Как ей дать понять что бы отстала?
да трахни ее уже, ты что издеваешься над девчонкой?!
Айжулдыз Кайратовна
Я не педоИл
Дай ей уже, по глупости. Все равно ж не отстанет))
Айжулдыз Кайратовна
Ей 13 мне 26.Это исключено
есть два варианта, сказать что вы любите мужчин, либо вы импотент)
Айжулдыз Кайратовна
Я не люблю мужчин
Елена Варламова
да это его фантазии, никто ему ничего не предлагал
Дайте ей мой номер.))
Айжулдыз Кайратовна
Ты готов на зоне срок мотать?
согласись )))
Айжулдыз Кайратовна
Меня посадят за нее
Не торопись! Прежде всего, этим занимаются далеко не все. С одной стороны, статистика показывает, что в половую связь до брака вступает очень много подростков. Например, согласно одному исследованию, проведенному в США, к моменту окончания школы двое из трех юношей и девушек в той стране ведут половую жизнь. Но с другой стороны, получается, что каждый третий этого не делает! А что же те двое из трех? По данным исследований, многие из них испытали горькое разочарование.
ПОСЛЕДСТВИЕ 1 СОЖАЛЕНИЕ. Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом сожалели об этом.
ПОСЛЕДСТВИЕ 2 УТРАТА ДОВЕРИЯ. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: "С кем еще он или она переспали?"
ПОСЛЕДСТВИЕ 3 УТРАТА ИЛЛЮЗИЙ. В глубине души девушка ( а юноша хотел бы, чтобы его уважали) хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
Как пресечь сексуальные домогательства.
Не кокетничай. Флирт провоцирует домогательства. Кокетничая, ты играешь с огнем.
Смотри, с кем общаешься. По твоим друзьям или подругам будут судить о тебе и твоих нравах. Девушка по имени Клара поделилась: "Если ты в компании тех, кому нравится внимание и заигрывание, то к тебе тоже будут приставать".
Следи за тем, как одеваешься. Нескромная одежда — явный сигнал, что ты жаждешь внимания противоположного пола. И ты непременно его получишь.
Как пресечь сексуальные домогательства.
Скажи что ты гей
Айжулдыз Кайратовна
Я не гей
Серьезно поговорить со своей рукой)
В твоём случае достаточно просто проснуться.
А че не стоит что ли?
Айжулдыз Кайратовна
Дело в ее возрасте
Купи ей вибратор :)
подождать пока тебя отпустит и эти фантазии сами пройдут
Айжулдыз Кайратовна
Фантазии? ты гонеешь
спрячь бухло
ну у тебя и фантазии) никто тебе ниче не предагал на самом деле кроме твоей руки)
Скажи нет