Прочие взаимоотношения

Если девушка сама предлагает секс без продолжения, то она....

она умница, девушка с прогрессивным мышлением, не зацикленная на догмах общества, свободная и независимая в своих взглядах на жизнь, но самое главное - она любит секс! )))
Геннадий Волченко
Лучший ответ
Любой поступок можно сделать похвальным и примером для других и точно также испохабить дружно.. Много составляющих решает плохо это или хорошо.. Ответы на этот вопрос все будут фальшивыми, корыстными... ((
Нютик Титова
Оленька Литвиненко А чтобы ты, Роднуль, ответил данной девушке?
секс любит... по -любому..
Yulcha .
хочет и предлагает.. ее право ее дело..).. и пошли все нахрен со своими тут категориями мыслей))
Ирина Печенина
... практична и не хочет себе лишней головной боли
то она умная девушка, своевременно заботится о своём здоровье=)
без секса женщины чахнут=(
то она созрела для реализации себя как женщина!!!
Сергій Ромась
...нормальная, "продвинутая" и современная женщина!...
Aigul Tolegenova
уверена в себе. знает чего хочет от конкретного объекта
Елена Усатова
может она не знает смысла этого слова)))))))
Фёдор Швалёв
Что то с ней не так... думаю ей нужен психолог.... хороший психолог...
скучно девчонке, если в хороших отношениях то можно и помочь
озабоченная))
Секс без продолжения? Прикольно. И кому предлагает? Тебе?
Порядочным девушкам девушки секс не предлагают! :-)
то она лишь этого хочет без обязанностей мужчины тоже так делают, чем женщина хуже щас все равны.
Проститутка или дура!
Дмитрий Mystick или снимается на телешоу типа "Голые и смешные".
Недалёкая... У женщины эрогенные зоны в голове!! ! Тупая долбёжка для тупых!!!! Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса!!!!
озлоблена на весь мир, мол ктото ведь ее заразил теперь и она так со всеми поступает....
Dinara Abzhan