Прочие взаимоотношения
девушка наказала меня! Без секса уже 40 дней
Моя девушка наказал меня лишив секса. Я то думал все нормально, ничего страшного. НО!!!! Она каждый вечер ходит по квартире в сексуальном белье!! ! Соблазняет всеми способами! прошло 40 дней я уже не могу терпеть!! ! игры не спасают!! ! Книги не спасают!!! Тренажерка не спасает!! ! Не знаю что делать! ! Уже злой хожу как черт. Просить прощение нет смысла! Так как у неё был приступ ревности (на улице поздоровался с бывшей ) ЧТО ДЕЛАТЬ? мб кто сталкивался с этим. P.S не дрочу.. . Извините за столь деликатный вопрос
пф. самоуверенная овца) ей нравится что ты мучаешься. ну пусть помучается и она) разыграйте спектакль. как только она приходит и начинает тебя таким образом соблазнять открывай порнушку и др*чи, приговаривая там всякие "ухх какая телка" или там "ого, как её, мы с тобой так не пробывали" хах) поверь, она сломается первая)
удачи)
Самат Мамиров
а вообще,по сути, мне кажется что у неё есть другой. если любит, думаю сама этого от вас захочет. даже не в плане тупо "тр*ха" а как доказательство любви. слишком уж много 40 дней, ещё и издевается. вы прямо со стервой какой-то встречаетесь)
из-за только поздороваться сцену закатила?? ?
зашибись.. .
я бы после такого. . её бы секаса лишила.. . на 3 месяца...)))) )
и разговаривать бы перестала. .
пусть се дуется, как мышь на крупу)))))
зашибись.. .
и разговаривать бы перестала. .
пусть се дуется, как мышь на крупу)))))
Ахахах. . купи наручники и трахни жестко эту подлую сучку :-)
Ну вы странные ребятки.... Она сама то не обламывается?
Петров Евгений
Сама уже злая стала, но гордая она у меня видите ли
Лучший способ, это взять себя в руки и наказать ее на 40 дней. Чтобы задумалась.
не дрочишь значит... ну так привыкай давай
Петров Евгений
печалька
Ищи другую. Наказание это не любовь. Вы малолетки тупые играете в игры.
Петров Евгений
тоже старпер нашелся
поговорить с ней. скажите что любите её. и спросите любит ли она Вас? если ответит что то типа ты наказан че мучаться то? ответьте ей что уходите. посмотрите реакцию. либо она за вами и всё простит либо из вредности скажет уходи. тогда оставьте ее на время. побудьте один успокоитесь не будете видеть ее в неглиже не будете мучаться. но поговорить бы надо. все таки общение многое дает. желаю удачи!
накажи ее, изменив ей с ее лучшей подругой
За это награждать надо
она что умерла????
Петров Евгений
смешно, а кто по твоему на меня орет и мозги выносит?
Это не гордость. Скажите, что такими темпами дадите ей повод для реальной ревности. 40 дней, это что-то слишком. Вы не привираете?
Петров Евгений
нет, сегодня ровно 40, хоть поминки устраивай
Татьяна Рома
Ну я не знаю, это глупость какая-то. Рука в помощь, а она пусть выпендривается дальше, сколько хочет.
ух ты! 40 дней без секса)) ) а она сколько?
Петров Евгений
буду КЭПом 40
накажи её! дрочи без неё!