Прочие взаимоотношения

Если я своего мужчину за флирт с другими, накажу неделей без секса это очень строго?)))

Ну ты загнула это )))))))))))))))))))))))
Дюна Сурнина
Лучший ответ
это очень м-м-м неумно (мягко говоря) . потому как раз он с другими флиртует, то ничего ему не помешает и найти секс с другими, раз Вы отказываете.
Анна Акимова
Я бы на его месте .. не стала терпеть эту неделю ...где флирт ...там .. по соседству -- секс ..,но я --это не ваш мужчина ..!хе. . хе ..хе ..
нет, это не строго) я за это, просто, посылаю по-дальше)
Владимир Царук
Так вы его накажете или себя?
Алёночка Жилка
ню ню - дай ему повод не только флиртовать, но и пойти дальше ...вот уж женская логика, все на оборот делает.. . ужас ...
Не поможет! только усложнит ситуaцию!!!)))
Вячеслав ...........
Найдет другую. Делов то!
Andrej Varfolomejev
Дивострой Администратор вот и я об этомже, поддерживаю.
...а как? он без секса по любому не останется.. . ну может яица отбить или может за руки к батарее пристегнуть.. . а.. . всё равно наказываешь себя...
ты имеешь в виду, что эту неделю он будет трахать всех, кроме тебя ?
Это не строго, это тупо, неоригинально и бесперспективно.
а вдруг с другой займется?
Надежда Сайко
не надо, а то мало ли будт больше чем флирт-и будет вам наказ
очень действенно
Gul`danka ...
Глупо! Своего мужика надо "помечать".Не оскорблять или опускать конкурентку при нем, а просто обнять и поцеловать его (чтобы все видели, что ОН ВАШ). А шантаж тут не уместен.
Мужчина найдет секс в другом месте. Сделаете счастливыми несколько незнакомых женщин, а может и знакомых... кто же знает...
нет .лучше наоборот.. накажи его неделей безумного секса... да так чтоб передышек было мало, либо вообще не было!!!!
нее, отлично так их