Прочие взаимоотношения
Много флирта и страсти… Вы вполне допускаете секс на первом свидании? ))
Сейчас такое время.. всё меняется. я долго не спала со своим мол. человеком.. переспали.. начали встречается.. хоть первый секс вообще меня не впечатлил... потом с ним улетала в космос.. один из лучших любовников... повстречались5 месяцев расстались.. он мне сказал, если бы сразу дала... ничего не было у нас... после меня сразу нашёл девушку.. там быстрее всё получилось .намного.. до сих пор вместе.. взгляды тоже меняются.. Когда встречаешь своего человека.
Как пойдет!)
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Было бы оно у меня хоть раз.... первое свидание!!!! Эх
Почему нет? Бывает же, что тянет друг к другу непреодолимо!
Ну а нафига еще людям на свидания ходить? Под ручку гулять и на звезды любоваться, што ли?
Yanchuk Alexander
можно свидания с этого начать.. 15 минут любования и всё понятно.. заканчивается сексом)
Нет, это исключено.
вполне
тока никогда не относился после этого серьезно к девке
свидание было последним)
забавно, только сейчас поняла, что секса на первом свидании у меня никогда не было не по причине моей офигенной гордости, а потому что немногочисленные мужчины были со мной очень сдержанны и вежливы. а с третьего замуж звать начинали... два раза согласилась.)
Вопрос конечно интересный.... с одной стороны сразу понятно, есть ли смысл еще встречаться (а то вдруг у него член 5см в состоянии эрекции да еще и вялый) с другой стороны, перспектива длительных и серьезных отношений значительно снижается из-за возможных стереотипов (вдруг она со всеми спит? Или вдруг ему нужен только секс?)
Нет. Это слишком низко для девушки.
* если, конечно, она не вдова и не была ни разу замужем.