Прочие взаимоотношения

Секс на первом свидании!!! так хочется (((...но так не прилично???)))))ахахахаха

какие там приличия, ежели ТАК хочется))))))
Nargiza Rahimova
Лучший ответ
Александр Ефремов кхе...кхе...промолчу)
ПриФФет! Целую везде)
Тогда делай ето с закрытыми глазами))))
Natasha Simonova
я обычно до третьего терплю))))))))) ) ржуууу
Yulia Yanovska
а почему бы и нет? в 21 веке живем!... кто это осудит?
не хочешь как хочешь, а если хочешь так давай!!!! удачи)
Лев Слонимский
как правило считается не приличным. хотя люди, то все взрослые, смотря кто как к этому относится...
Илья Казанков
Зато на втором уже чиста- ахахахаха.)
Неприлично что не эротично!! ! Все остальное ДОПУСТИМО!!))))))))))))
Vadim Fedulov
Неправдо!!!! Очень даже круто!!!!
я против - это никчему не приведёт, всё без обязательств.
всё прилично, если оба этого хотят. Другое дело - что вы ждёте от этого свидания. Если серьёзных отеошений, то лучше потерпеть, а если нет - трахайтесь вдоволь
кто сказал что не прилично! ? то что прилично или нет мы решаем сами!
Олеся Гонтарь
Какие тут приличия если хочеться.
Rustam Rasulov
олечка обоюдное желание - это прилично.
Даша Никитина
если хочется значит надо
пожалуй удовлетворить свое желание - это сделать себе приятное, не нужно ограничивать себя, один раз живем )). Решать вам, а те кто судит, пусть помрут старыми девами.
ну да.. . дилема.... прилично, не прилично.. . тебе хочется? ему хочется? а что такое секс если не доставление взаимоудовольствия? ? заодно проверите как вы подходите друг другу в постели)
а ты справку его смотрела, о состоянии здоровья?? аааааа.... потом мучаться будешь