Прочие взаимоотношения
Мужчины, можете ли вы продержаться неделю без секса, проживая в одной квартире с привлекательной женщиной?)
легко
Мне в постели любовь взаимная нужна, а не просто её привлекательность. Так что может даже рядом, под одним одеялом, спать. :о)
Да не вопрос, хоть год, если она не хочет чо ее заставлять то, баб чтоль мало....
да, только вот вопрос, накуя???
Без проблем... Ronin хорошо ответил)))
Хоть всю жизнь. Приведу еще штуки три.
Да продержаться-то можно. Только зачем?
ну пошёл подрочил, в унитаз кончил - хоть всю жизнь так можно прожить, только вопрос - зачем она нужна дома та тёлка?
не провоцируй сексуально озабоченных. это равносильно тому что засунуть башку в пламя и не обжечься, продержавшись неделю рядом с красивой женщиной, которая не собирается отказаться от секса.
5 дней прожил. Но похоже сегодня вдую
Не смог...)
хоть вечность.
а водки сколько?
ну если она не даст то проживет
почему бабы такие извращенки все
особенно задротки местные с випокй
Asema Tostikbaeva
Не, что ты. Это мы все извращенцы и развратники. А они все агнцы божьи.)
Да мне хоть какая чёо делов других больше нет-секс вообще это извращение, давно пора его отменить и перейти на искуственное оплодотворение
зачем же над Женщиной так издеваться?... Она ведь живой человек...
В анабиозе.
Это правильно. Я чё - ненормальный каждый день трахаться, хахаха! Фу, только онанисты так делают)
нет, только если мне за ето заплатят, что бы стимул был не спать с ней
Конечно могу. Я просто знаю, что если её трахну, то мне придется за эту бабу платить.
А она шалава или обычная девушка снимает у меня комнату?
нужно больше инфы