Прочие взаимоотношения

Мужчины, можете ли вы продержаться неделю без секса, проживая в одной квартире с привлекательной женщиной?)

легко
Николай Лобазник
Лучший ответ
Мне в постели любовь взаимная нужна, а не просто её привлекательность. Так что может даже рядом, под одним одеялом, спать. :о)
Да не вопрос, хоть год, если она не хочет чо ее заставлять то, баб чтоль мало....
Severin Severinov
да, только вот вопрос, накуя???
Лена Сокур
Без проблем... Ronin хорошо ответил)))
Хоть всю жизнь. Приведу еще штуки три.
Да продержаться-то можно. Только зачем?
Asema Tostikbaeva
ну пошёл подрочил, в унитаз кончил - хоть всю жизнь так можно прожить, только вопрос - зачем она нужна дома та тёлка?
не провоцируй сексуально озабоченных. это равносильно тому что засунуть башку в пламя и не обжечься, продержавшись неделю рядом с красивой женщиной, которая не собирается отказаться от секса.
Улугбек Юсупов
5 дней прожил. Но похоже сегодня вдую
Диана Чапидзе
Не смог...)
Расим ...
хоть вечность.
а водки сколько?
Ludmila Maslova
ну если она не даст то проживет
почему бабы такие извращенки все
особенно задротки местные с випокй
Сарроу Хелег
Asema Tostikbaeva Не, что ты. Это мы все извращенцы и развратники. А они все агнцы божьи.)
Да мне хоть какая чёо делов других больше нет-секс вообще это извращение, давно пора его отменить и перейти на искуственное оплодотворение
Оксана $$
зачем же над Женщиной так издеваться?... Она ведь живой человек...
В анабиозе.
Это правильно. Я чё - ненормальный каждый день трахаться, хахаха! Фу, только онанисты так делают)
нет, только если мне за ето заплатят, что бы стимул был не спать с ней
Конечно могу. Я просто знаю, что если её трахну, то мне придется за эту бабу платить.
А она шалава или обычная девушка снимает у меня комнату?
нужно больше инфы