Прочие взаимоотношения

Как себя вести привлекательной женщине, если ее постоянно клеят всякие мужчины, без ее желания?

Она не делает макияж, не красит во время волосы, одевает скромную потасканную одежду... и всё равно, мужики с деньгами из ее города пристают к ней, разумеется, для одноразовой связи. чтобы потом всему городу рассказать, какая она в постели. она уже навстречалась, у нее порушена психика, ей не неинтересны мужчины, нравится быть одной. она ничего хорошего от мужчин не ждет, уже после36лет...
вранье, что мужики не обращают внимания на такую. они смеются над такой и пытаются испортить ей репутацию, потому что... гнилая природа.
мужики козлы да?)))
Сергей Алешин
Лучший ответ
Данил Панюков хороший ник)
пистолет, а лучше пулемёт, тебе в помощь
Думан Курбанов
Если с девушкой всем только один раз хочется встречаться значит она совсем НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА !!!И с ней больше одного раза и не хочется !!!
Бауржан Буркутбаев а что ж вы клеитесь к непривлекательнЫМ? привлекательна-значит привлекает внимание мужиков, а не красавица-писанная. читай текст.
Вы завидуете или о себе в 3 лице?
Максим Гергерт
Я так поняла, что соответствующую репутацию она себе уже успела заработать. Что же теперь удивляться?
Бауржан Буркутбаев заработала репутацию одиночеством и страхом встретится с очередным кидаловом? т. е. если бабу бросил мужики-у нее испорченная репутация? поэтому и нет смысла встречаться с мужчинами. во сек в гнилых сплетнях баб не отмоешься.
Женщине хочется считать себя особенной, лучше других, чище других, она не считает нужным быть красивой, считает, что и так должна нравиться, даже больше тех, кто постоянно следит за собой. Она считает, что ее душевные качества красивы, при этом она считает всех ниже и хуже себя, не понимает, чего ее не ценят за душу, но постоянно считает себя эдаким алмазом неограненным. Из-за ее презрения к другим людям и другие люди ведут себя с ней соотвествующе. Это ведь только ей кажется, что никто этого не видит)) Философия жертвы, где все ей должны, она не оценена, "Высший суд посмотрите, как же я страдаю, доколе?!" А по факту желание получать без всякого квклада со своей стороны.
Бауржан Буркутбаев так ей никто не нужен. она никому себя не навязывается. но посылать всех-значит получить по морде.
Сказка современная.
У всех свои проблемы, но не все ополчаются на весь мир, делают всех виноватыми и перестают работать над собой. А позиция "Всюду гандоны, одна я воздушный шарик" - это позиция, лентяйки, которая не хочет меня свою жизнь к лучшему, хочет, чтобы другие к ней подстраивались. А по факту никто вам ничего не должен, и если это надо вам, то и меняться вам.
Ей стоит проснуться
Машулечка Звонова О! Хоть один нормальный ответ)
Странно почему может не нравиться внимание ?