Прочие взаимоотношения

Почему именно после секса женщина сильней влюбляется в мужчину? А мужчина наоборот может остыть к ней после секса?

Тамара Балина
я знала случаи, когда НАОБОРОТ...
Евгений Кихтенко
Лучший ответ
это смотря как он постараеЦЦа.. . чтобы сильнее можно было влюбиЦЦа )))
ты такие вопросы ближе к вечеру задавай))
Алан Кибизов
Тамара Балина сама такая))))))))))
привет))
Остывает мужчина-охотник, коллекционер, достигнув желаемого !!
А любящий мужчина-нет! Ведь когда любишь, даже недостатки превращаются в достоинства ! )))
Arnal Almaz Uulu
это чисто физиологически.... мужчина немного твёрже характером, поэтому после секса у него не остаётся той сладкой неги, в которой продолжает нежится женщина после секса....
ну я с этим не согласна. Если секс был так сяк то и женщина остывает.... вообще тут дело не в поле...
У всех всё индивидуально
Наталья Ершова
Наоборот, у женщин после секса отвращение бывает, вы не правы.
Вот уж глупости:))) ) Женщины тоже так же остывают. Особенно, если партнер.. . Ну не особо отличился, короче говоря помягче:)))))
Агещ-Счг
Да этих дур вообще трудно понять.
Kirill Blek
Нурсая Ибраимжан умные с тобой не стали бы общаться
Мужчина любит женщин, как путник, мучимый жаждой, тянется к воде. Оттого, удовлетворив страсть, он теряет интерес к предмету своих вожделений. Женщина любит мужчину, как путник, томимый жарой, стремится к прохладе. Оттого, даже достигнув желаемого, она не пресыщается любовью...
Кирилл Атласов такого бреда я давно не слышал
Женщина заранее скорее всего испытывает чувства.... А мужчинам пофиг с кем спать. Да и женщины в принципе охладевают к мужчине после секса
ИЗвините,... смотря какой секс.... может и наоборот....
это что... статистика какая-то?
Мужчина идёт к цели, затащить в постель, и ему становиться не интересно! а Девушка Отдаётся мужчине, проевляя ему тем что она ему доверяет, илюбит! )))))))
Диман Чурзин