Прочие взаимоотношения
Почему вы, девушки, из секса делаете целое событие?)))
если бы тебе пришлось 3 часа выбирать трусики.. которые потом все равно снимут не глядя... ты бы тоже это воспринимал как цеЛЬное событие))))
....а должно быть-как сходить в туалет: обыденно, физиологично и просто?)))))))) )
ну потому что мы к нему так готовимся, для нас это действительно важно)
брехня! к примеру сегодня в обед мы такое натворили.. . ну я ж об этом никому!
Потому, что мужчины за секс платят не только деньгами, но и частью жизни и имуществом.
Если женщина правильно всё рассчитает может второй Ирой Абрамович стать.
Она может не конкретных цифрах это всё представлять, а чисто инстинктивно.
Но отношение соответствующее
Чтобы всегда был ПРАЗДНИК,
Для того, чтобы не скатиться в рутину...:) )
Сами же потом спасибо скажете...:))
на самом деле ерунду говоришь ;)
было бы событие.. . хм....
А как же? ! Это ж целый ритуал! ))))
ну, если вы в этом плане беспомощны, что остается....
Не делаю:)) ) кто уходит - пусть уходит, остается - там посмотрим))
все должно быть красиво, но событий мы не делаем, может и к сожалению
Потому что наслаждаться сексом, а не заниматься ним для размножения, нас отличает от животных
а вы могли бы хоть иногда подыграть что для вас это тоже событие
они для нас стараються!! ! амиго!))))))