Прочие взаимоотношения

Почему многие считают, что в России мало красивых мужчин?

При этом выйдешь на улицу, пройдешься-столько смазливых парней и волосы уложены иногда и стрижки стильные порой и одежда с иголочки. Всегда тошнило от этого. Выглядят смазливее девочек хахахха
Не всегда из красивых парней вырастают красивые мужчины... некоторые спиваются, другие дурнеют от болезней, от рутины, от образа жизни... возможно имеется в виду, что у нас зрелые мужчины не всегда следят за своим видом, здоровьем и т. п.
Светлана Якуша
Лучший ответ
Галкин Дмитрий да.. многие даже не могут зубы почистить да одежду погладить-позорище. Муж из под палки делает это. Душ вообще 2 раза в неделю.. брр
а это красивые мужчины?))) ахахах)))))
это мальчики, которые еще не определились... с чем то)) ничего, молодость пройдет и они перестанут такой ерундой заниматься, в наше время люди делились на готы, эмо, панков, реперов и тд... а сейчас...
Анюта Аблогина
Галкин Дмитрий Эмо и готы тоже были весьма с неопределенной ориентацией... тусовалась с такими, была готом пару лет, знаю о чем говорю.
Это так думают продажные либералы и дегенераты!
Денис Шатов
Галкин Дмитрий ты искусственный интеллект, что у тебя еще искусственное *?
О времена о нравы
Аслан Беликов
Вы небось в центре Москвы живете) некоторым не так повезло)
Mau6 Mau6
Галкин Дмитрий Я в НовосибиРСке-тоже большой город в половину меньше Москвы.
У каждого свои вкусы и предпочтения.
Лидия *****
так по ящику в 90-е сказали и сейчас не устают повторять. точка. аминь.
Юрий Юшин
и брючки узенькие
Игорь Цыпко
Один я чего стою ?!?Я БЕСЦЕНЕН !!!:0)))))
Галкин Дмитрий Вне сомнений)))
Виктория Муравьева Ой как же мне нравится нравиться тем более таким красоткам :0))))))))
Да, только им лет 14 :D
Guldana Elemesova
"Смазливые" и "ухоженные" - это совсем не одно и то же.
А красивых мужчин много в РФ.
Потому что много людей, как и вы, считают «тошнит, смазливые»
Поэтому мужчины под давлением общества за собой не ухаживают, и, как следствие, выглядят весьма средненько.
Cool Boy
В России много красивых мужчин! Просто они гробят себя до такой степени что становятся обычными мартышками, и дело не только в работе и малой зарплате ( алкоголь здесь тоже не малую роль играет
Asemgul Shinbaeva
имеют в виду мужчин, а не напомаженных женоподобных
Ну, пока красивых не видела в своём городе, увы (((