Прочие взаимоотношения
почему многие считают, что женщина не справится с мужчиной???)
Это слабаки так считают!! ! Тьфу на них....)))
У женщин свои способы управления мужчиной)))
еще не знают, что ошибаются....
нежностью и лаской вы любого скрутите!)))
Коленкой в пах-коронный номер, если мужчина к этому не готов.. . :)
Что бы нибыло это сравнивать нельзя неужели этого не понятно, ну поставте первых встречных 3 пацанов и 3 девчат и посмотрите кто физически сильнее будет, разве это надо вообще ГЛУПОСТЬ! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ О СКУШНОМ!
Смотря с помощью чего справиться. Если физически, то от природы женщина физически слабее мужчины. Но она это компенсировала другими качествами.
Потому что вам раз сунешь в нос и вы свалитесь.. . Даже невзначай.. . Ну, а если приложить силу то вообще не встанете :((((
Весовая категория не та.. . Тоже самое что против Валуева поставить престарелого охранника детского сада... .
Женщина не должна вступать в физическое противостояние с мужчиной. В 90 случаев это точно поражение.. . У вас есть другие способности. :)
Даже если дорогие женщины вы попадете мужчине в пах, он сможет перед болью вдарить со всей силой. Потом конечно загнется, но вместе с вами :)
Не тешьтесь иллюзиями :)
* Веталь *
а вам между ног... так на 10 минут точно ниначто не способны!!!
Марина Тарасова
че вам делать нечего, слуш мужик я понимаю ты там многим увлекался и все такое главный принцып в том что девчата отступать не любят глупая противоречность, че вы все так вспетушились перестаньне ГЛУПО СРАВНИВАТЬ ДВА РАЗНЫХ ПОЛА, РАЖДЕННЫЕ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ НЕ УМЕЮТ, ЗАПОМНИТЕ А ВСЕ, каждый должен быть для своего дела!
смотря какой мужчина.. . лично я с отвращением отношусь к извращенцам и к женщинам, которым нравится быть рабынями, переносить все муки, доставляемые мужчинами. В отношениях права должны быть равны.
А зачем вообще нужно справляться с мужчиной? В каком смысле? Пусть будет рядом мужчина, которым можно будет гордиться, а не бороться с ним.
это мнение мужчин которые не были в такой ситуации))) ) потому что женщина способна на многое как физически так и умственно!
Это глубокое заблуждение, мужчина-голова, а женщина-шея, и этим все сказано....
так считают только мужчины.. .
а их немного.. .
думаю, женщина справится с мужчиной в два счета!!!
а их немного.. .
Саша Тихонович
Во сне если только ты справишься :)
Да надо ли ей это? Не потеряет ли она его Любовь?