Прочие взаимоотношения

....Почему многие считают, что если женщина работает стриптизершей, то она девушка легкого поведения ???

Заур Бахшалиев
Вот поэтому хорошая стриптизерша всегда с охраной! Да потому что мужчины видят слишком близко их прелести!)
Al'bina Migranova
смотреть на стриптиз как на искусство очень сложно, потому что все таки элементы Эротики там много...
Олег Пантелеев
Стриптиз для всех-это просто неприлично и аморально для девушки.
А ты попроси женщину - бухгалтера раздеться - она ж не скажет : " Легко!!! "
Мне понравилась ваша фраза (Если работает женщина, то она девушка)
Да потому что, РАЗДЕВАЕТСЯ, уж больно легко:)
Аскар Сейтен
Женщина если ценит себя по достоинству не будет озабочена своими возбуждающими движениями самцов,, женщина не дырка в теле, понимаешь, не шлюха!!))) И не надо ля ля ля, это не танец и никогда им не будет. Это всего лишь демонстрация половых органов желающих принять член..)) Да канеш она ради завышения не существующего достоинства может отказать временно мужчине физически, но мысленно она всё это совершает в любом случае, даже для вхождения в роль.. Ничего личного, просто не надо вешать лапшу людям..)) Возмите актрис. Как всё начиналось, всего лишь от поцелуев, потом начали лечь в постель, потом разделись по пояс и обнялись, потом полностью разделись но со стрингами..)), есть предел подобных игр?)) Женщина раздевается только для своего мужчины и не всегда он может её видеть голой, что кстати очень мудро, чем меньше мужчина будет видеть голую женщину, тем дольше у него будет стоять по жизни.. Не зря же на Западе, откуда всё это пакость, голубизна массовая... Шлюхи везде, а порядочных не видать.. Внимание: ничего личного, только факты.
Заур Бахшалиев Саш, ты не прав! Стрип-пластика это искусство, девушка красиво танцует, возбуждает публику, но это не значит, что она ШЛЮХА!
Раз уж это так грязно и пошло, то почему мужчины с удовольствием на это смотрят ???
И не говори мне, что ты ангел и при виде красивой, обнаженной , танцующей девушки глаза закрываешь и убегаешь!
Танцы это искусство, а стриптиз это танец соблазнения, танец страсти!
Да именно Я задала этот вопрос !! И мне безумно нравится то, как двигаются девушки стриптизерши, во время танца, особенно классно, если они профессионалки!!!
Какая пластика, какая грация, какоё тело, какие танцы, и какая КРАСОТА!!!
Просто НЕКОТОРЫЕ путают ШЛЮХ и СТРИПТИЗЕРШ!!!
А что после этого вопроса перестал уважать ???А если Я танцую стриптиз, значит Я шлюха, так ???
А так и есть! Почитайте о "Тарзане"...Его оральные услуги, на дому, стоят 2 000 $!
!!эмма !))
потмоу что навряд ли порядочная девушка станет танцевать стриптиз... ей же советсть не позволит и воспитание.. а также принципы помешают....
...стриптиз танцевать может (по психологическим причинам) не каждая девушка! Это определенный тип женщин... Женщин, которым нравится не просто, чтобы ими восхищались, и чем большее количество представителей другого пола, тем лучше! Женщин, которым нравится демонстрировать свои прелести на публику,,, причем-откровенно, в откровенном танце... Стриптиз-конечно танец, искусство... но чего?...)))))) это "дразнилка" для мужчин... Отсюда и отношение к женщине, как предлагающей себя! (исторически этот танец не был предназначен для "широкого" круга зрителей!) +стереотипы, навязанные совдепом... и, конечно, "спекуляция" на этом "искусстве" подпольных "сутенеров"(хозяев клубов)...
Valentina Sjomina
ну оно так и есть так как не каждому же будешь показывать свои прелести .А потом смотря в каком менталитете воспитан человек
Потому, что если ты работаешь стриптизёршей, то тебе, как минимум должно нравиться, что на тебя смотрят, нравиться возбуждать мужчин своим телом... Если скромная девушка, то на такой работе не будешь работать, пойдёшь продавцом или уж официанткой на крайний случай... Не обманывай себя и всех вокруг...
стереотипы... старые и убогие...
*.
*sh*a*h*a* .
стереотипное мышление)
Инна Валюк
Ну наверное потому что я всегда могу договорится на перепих за отдельную плату. И как то не встречал еще проблем по этому поводу.
Ma
Makanova.diana
Таня Pin интересно,а с девушками других профессий-возникали проблемы????
клиентов цепляет
стереотипы-в библиотеке-святоша, стриптизерша-б....
Потому что чаще всего эти два понятия присутствуют в ней