Прочие взаимоотношения
Нормально ли пользоваться услугами девушек легкого поведения?
Вот я частенько по выходным позволяю себе съездить в столицу нашей необъятной за новыми приключениями с девушками, не обремененными моралью порядочных девушек и нуждающихся в небольшой финансовой поддержке) . Моя мама, как мне кажется, категорически против таких похождений. Максимум, что она говорит на это, так то, что я не должен ходить к ночным бабочкам, ибо свой мужской половой инструмент я нашел не на свалке) Ну естественно, убедительности в этом ноль, а в качестве альтернативы предлагает познакомить меня с какой-то девушкой, дочерью ее подруги, которая живет всего-то за 800 км от меня) . Думаю, согласитесь со мной, что мужчина должен быть быть завоевателем, победителем и не ждать, что кто-то его сведет с той которая будет ему и божеством, и вдохновением, и гением чистой красоты. Как Вы относитесь к тому, что некоторые ходят налево, будучи свободными людьми? И в догонку еще вопрос, лучше ли было бы оставаться девственником, когда возраст перешагнул за 30? Мой комментарий на последний вопрос: когда-то настанет такой возраст, что пенсию еще не дают, а бабы уже не дают)
А что кроме проституток и девушки за 800 км женского пола в округе нет? Заплатив, легко почувствовать себя хозяином- а ты попробуй стать для кого-то главным без товарно-денежных отношений...
Могу сказать, что любая проститутка в мульен раз лучше обычной шалавы.
Ты, идиот, и это надолго, уж извини, если что...
Не нормально. Ты потом когда встретишь свою единственную, не сможешь с ней жить. Даже если она будет самой лучшей, тебя всё равно будет тянуть на сторону. Ведь ты привык уже к разгульной жизни. Так что заканчивай.
А какие обязательство у свободного, бабло есть? Ходи.
нормально гонореей или сифилисом заболеть, продолжай
Вполне нормально, ведь нормальную девушку уломать сложно...
Да, отлично)
Если бы было не нормально, то это не была бы древнейшая профессия. В вас тестостерон через край лезет. Девушкам физически не понять. Мораль, бывает, отступает на сто первый план. Были эксперименты, когда девушкам вкалывали процентов 10% от дозы тестостерона мужчин, и они просили прекратить эксперимент, потому что готовы были хоть в автобусе наброситься на мужчин.
Только, к счастью, есть многочисленная категория мужчин, которые не пользуются этими услугами. Таких уважаю, обожаю.
Все пользуются
нет, не нормально, поддерживаешь их ненормальную и аморальную деятельность. сегодня она влагалище продаёт, а завтра родину продаст
А зачем использовать слова типа "нормально"?
Если тебе нравится, то действуй, а если не нравится, то делай что-то другое
Ну если хотите букетик венерических заболеваний-удачи. А вообще я согласна с Вашей мамой. Лучше уж девушку найти, чем ****** с кем попало. Ведь Вы не можете быть уверенны в том, что хоть одна из них ничем не болеет и есть заболевания которые передаются просто через слюну и т. д. Но желаю удачи!
Познакомся с девушкой, которую тебе мама предлагает и с ее подругами и с подругами подруг, и совокупляй их по очереди)
да норм