Прочие взаимоотношения
Хм,а если у девушки глубокое декольте,то можно сказать о ней,что она девушка легкого поведения?Нужно одевать тулуп?)
считаю, если есть что показать, то хоть юбки короткие. хоть декольте...
Есть правила, по которым нужно одеваться. Например, в театр не ходят с открытой спиной, но декольтированное спереди платье допустимо. В длинном платье с декольте можно пойти вечером в ресторан, в сопровождении кавалера или в компании. Чтобы Вас не приняли не за ту, кто Вы есть на самом деле, не стоит демонстрировать все свои прелести напоказ . Мини-юбка и декольте привлекают внимание легкомысленных и развязных мужчин. Хороший парень, как правило, воспитан и руки не распускает. И старается встречаться с девушками, которые не стремятся сразу показать весь товар лицом. Мужчины прекрасно всё видят, даже если Вы одеты скромно. Некоторых мужчин больше возбуждают небольшие разрезы на одежде в разных местах, в которых время от времени мелькает нежная девичья кожа. Они предпочитают некоторую загадку в женщине! Потому, что охотники по натуре. А добыча за охотником не бегает! Она лишь манит его, делая вид что убегает! Иногда взглядом можно пообещать больше, чем глубоким декольте! Удачи!)))
Если это красиво, почему бы это не показать)))
интересно а если ты перестанешь выгибаться твоё декольте сильно обмельчает?)))
Ну если у девушки глубокое декольте на деловых переговорах, где принято одевать строгий костюм, то можно подумать что она думает совсем о другом и соответственно поведение её желает быть лучшим. Тулуп надо одевать зимой, чтоб грудь не мерзла. А вообще если грудь красивая, то конечно можно её показать, но не всем и каждому.
это значит девушка хочит секс ана его просто жаждит
В наше время мало кто так по думает, судя только по одежде!
Хм, сейчас титьками ни кого не удивишь
все смотрится только ко времени и к месту)) если вы будете ехать в метро утром в час пик с 3/4 открытой грудью)) то мало того что вас не поймут))) боком бы не вышло))) и на работе появится в декольтированном платье совсем как то не к месту)))
Можно. И можно даже понять что у неё на уме: повыгоднее продаться кому-нибудь. Не нужно одевать тулуп, просто скромно одеваться и всё.
*** Леночка ***
Продаться?)))я сама кого хочешь куплю))))деньги для меня не проблема)))своими мозгами их зарабатываю....