Прочие взаимоотношения

Почему если у девушки много мужчин, она считается "девушкой легкого поведения",а у мужчин все иначе? не справедливо

понаписали про ключи, замки....
сравнивают женщин с машинами, ключами - замками,
и прочей утварью...
а потом удивляются, чего они одни одинёшеньки.
у каждого половых партнеров столько, сколько он хочет,
каждый свободен и волен...
а я вот другое слышала,
мол красивая девушка не должна никому одному принадлежать, )
мол другим обидно будет.) она должна быть для всех...
Карочи... говорят то что им выгодно,
но в итоге каждый строит свою жизнь
( в том числе и половую) так как считает нужным.
если много внимания уделять тому, кто что думает,
то можно многого в жизни не попробовать.)
Рустам Шайхетдинов
Лучший ответ
Почему если в 25 девушка девственница, то парень радуется, а если парень в 25 девственник женщина бежит от него как от огня, не справедливо...
да по качену и капусте:)) вот каждый свою и срубает:)
Андрей Тян
Исправляй своё бедственное положение
Пётр Глухов
Если замок отпирается множеством ключей - значит это плохой замок.
Если ключ отпирает множество замков - значит это хороший ключ
Сергей Цвирко
что за привычка сравнивать мужчин и женщин
вам когда выгодно вы сразу кричите: "я же женщина, слабый пол"
Тамара Вяткина
В жизни много несправедливостей)
Феминизм сделал для вас очень многое
Khurziya Reimkulova
Не брюзжи. у вас и так партнеров раза в 3 больше у каждой - чем у нас. рогатки раздвинули и все) еще и детей хотите чтоб чужих принимали
а справедливо было.. мать героиня ..а отец никто ?..))
Варя Юдина
САМЭЦ
Если у девушки много мужчин, она считается успешной женщиной в личной и не только по ходу в личной жизни.... а то что Вы говорите это стереотип
Н Б
Старый, но хорошо характеризующий ответ: "Женщина - это замок, а мужчина - ключ. Если ключ открывает много замков, то это хороший ключ. Ну а если замок открывает много ключей, то это плохой замок. "
Вообще-то она считается блядью. Называйте вещи своими именами.