Прочие взаимоотношения
Если девушка проявляет инициативу при знакомстве, то обществом считается что это девушка лёгкого поведения?
да положи ты хрен на эти морали. кто то же должен взять инициативу в свои руки, общество меня не спрашивает как одеваться, что есть, куда ходить и т. д. так с какого хрена я должен идти на поводу у его моралей!? это моя жизнь, и если тупо ориентироваться на морали общества (которому я безразличен), то я живу не своей, а навязанной мне жизнью. ☺
А ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАКОВО НАМ МУЖЧИНАМ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ВЫБОР, ЛИБО ЖЕНЩИНА ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ, ЛИБО ЖЕНЩИНА ТЯЖЁЛОГО ПОВЕДЕНИЯ ? ))
Алексей Неяскин
Один выбор из этих двух вариантов.... а в чём собственно сложность ?
согласен
Алексей Неяскин
Почему согласен?
Если мне надо я и номер телефона сама попрошу, не Подругу же подключать к этому) А с обществом мне не жить, поэтому вряд ли их мнение меня волновать будет.
что за бред?
Алексей Неяскин
Вы не согласны? Почему не согласны?
Современная система женопоклонения, пропагандируемая в обществе и по средствам СМИ желает, чтобы мужчины были женоподобными, для этого применяется целый комплекс антимужских законов, чтобы мужчины не сумели и не хотели идти против системы, а просто подчинялись ему, чтобы вынужденнл покупали много, больше дорогих вещей, а все ради того, чтобы найти доступ к пилотке. Идет полное подавление вожакских, командных инстинктов у мужчин над женщинами, а это ведет к деградации и уничтожению института семьи, Ведь у женщин инстинкт быть с вожаком, который ей ставит условие успокаиваются, а вместо этого женщины видят тряпку, который прыгает на двух лапках словно козлик вокруг нее и выполняет все ее условия, то конечно она сольет мужчину.
...
Настоящая женщина или девушка добивается мужчину, завоевывает его, доказывает ему свою нужность и необходимость присутствия рядом с ним . Она от природы ведомая помощница и тише тоном, и всегда подчинена своим биологическим установкам быть ведомой. Они инстинктом (быть с вожаком) тянутся к доминирующим мужчинам, которые ей ставят условие, что ее инстинкты будут успокаиваться.
...
обществом -да.
но не всегда так однозначно