Прочие взаимоотношения

Нет ну вот почему если девушка идет в короткой юбке и на шпильках то она Хм... Легкого поведения?

Приятной субботки) Привет!!!!
А Мне ПофигУ ...ОбожаЮ Шпильки И Декольте.. .
МогУ И Сдачи Сдать ...Если Кого Не В Ту Степь Несёт )))
Ольга Зверковская
Лучший ответ
Я так не думаю а просто смотрю и наслаждаюся)))))) )
Элиза Бакирова
это очень красиво!!!! а думать что угодно можно....
А что не так что ли? ))
получается что она сама себя всем предлагает
я сама в юности носила мини и не понимала. почему все мужики так клюют на это. Потом мне один друг сказал. что мужчина реагирует не на ноги. не на девушку, а на сам факт мини юбки. Считая её более доступной и открытой для общения. СО времнем я поняла как со стороны это смотрится
Айгерим Алгожа
Такие бредни существовали и тридцать, и больше лет назад. Помню, когда девушка с сигаретой была большой редкостью, то считалось, что если курит, значит, обязательно оральным сексом занимается. Сейчас все курят в открытую и через одну. Так что, они -- все соски? Выходит, так...
Елена Брагина ой ёлки-палки...а ещё я помню,что в пионерском лагере считалось,что если из одного стакана попили мальчик и девочка-значит они целовались)))
Не лёгкое поведение, а лёгкая походка.
неть. . это же суперь..
да ваще шалаво проста)))))
Владимир Li
нет нет, очень даже красиво, и радосно на душе становится !!!так и ходи !!!
Фёдор Сумкин
Смотря куда идет, есть нормы поведения, этикет. Есть такие мероприятия, где это, действительно, будет выглядеть неприлично. А в общем, что нравится, в том и ходи!
Fofan Vnuk
ой (((((((( вот новость то о себе узнала)
уточните кто говорит-девушки или мужчины?
$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$
нет.. . это просто модно и стильно)))
да не знаю!! ! вот стереотип какой то)) тоже раздражает))) а никто не думает, что это просто КРАСИВО??? (и еще у нее обязательно никого нет! тоже бред)))
Юрий Гуляев
Нет, просто она:
1. Любит себя и ей нравиться как она выглядит, так почему же не показать миру;
2. Не хватает мужского внимания;
3. Просто ей так удобно.. .
Еще варианты есть?
(Кстати, насчет проститутки- тоже может быть- девушка на работе!)