Во-первых, никогда не понимала, что такого суперсексуального парни находят в женских ногах. Ноги у них тоже есть) у нас покрасивее, гладкие, без волос, но в целом те же ноги.
Во-вторых, короткие шорты, лосины или просто трусы не производят такого эффекта, как короткая юбка.
В чëм секрет?
Прочие взаимоотношения
Почему парней "штырит" от коротких юбок?
А говоришь есть мозги.Если бы были,то и вопроса такого не задавала бы.
Во первых традиционная одежда женщин платье,юбки блузы.Именно платье придаёт женщине привлекательность.В купе со всем остальным,каблуками,макияжем и прочие женские хитрости.
Мужчины более консервативны.И оценивают девушек по внешнему виду.Тут и животный инстинкт наших предков и мудрость веков.Вид здоровой привлекательной самки показывает самцу что она может родить потомство.И вид открытых, здоровых, красивых женских ног тому приятное дополнение.Ведь наше тело как книга.Глядя на наше тело можно узнать повадки.Определить род занятий.И даже поставить медицинский диагноз.Многое заложено в нас на уровне подсознания.И мы инстинктивно применяем это на практике.Так что -
....Лены,Наташи,Маши!!!
Хватит в одиночестве плакать.
Одевайте короткие юбки.Кокетничайте и флиртуйте!
Сводите с ума наше племя.Плебеев и суперменов...
....Лены,Наташи,Маши!!!
Хватит в одиночестве плакать.
Андрей Дубинин
Мозги у неё как раз есть, ибо этот вопрос - провокация. Она и ногами похвасталсь и дурочкой прикинулась. А отвечающие тупо подливают масло в огонь, подогревающий её эго.
Производит, зачем молоть чепуху?По мне так шортики сексуальней мини твоей
а ещё загадка, зачем мы пытаемся заглянуть за расстегнутую пуговицу на вашей блузке? Мы все видели сисьги по миллиону раз...ну что мы там ищем? Что там особенного?)))) нет пялемся туда как зомби)) А на пляже девки вообще без юбок и от трусиков одно название....так всем похеру)))
Если бы Вы это понимали, Вы были бы парнем.
Такой вопрос мог задать либо феминист, либо педик.
а девушек штырит от брильянтов.
чего я тоже не понимаю.
сверкучие стекляшки. холодные и твердые
чего я тоже не понимаю.
сверкучие стекляшки. холодные и твердые
ты будешь смеяться но красивые ноги меня возбуждают сильнее чем титьки
Просто пользуйтесь тем чем вас наградила природа, манипулируйте парнями и меньше о таком думайте
Nurbol Kultaev
Успешно этим пользуюсь, не волнуйтесь))) просто интересно, почему так?
Была бы ты парнем- этого вопроса не задавала бы.Это сексуально.Возбуждает.
Nurbol Kultaev
Почему вы не возбуждаетесь от женских рук (они у нас тоже отличаются от мужских), но возбуждаетесь от женских ног?
Полнейший бред нам больше нравятся титьги к стати показывайте свои )))))
Может это знак дозволенности. Тоже не знаю. Я бы штырился от мозгов. А у кого они есть такое не напялят
Nurbol Kultaev
Я вот считаю, что мозги у меня есть. И короткие юбки я ношу. Не вижу здесь связи.
Антон Талаков
Значит будете вписывать мужские взгляды... Юбка юбке тоже рознь бывает оденет, ну писец
Антон Талаков
Слишком короткая или не по фигуре
Они заглядывают под короткие юбки.
"короткие шорты, лосины или просто трусы не производят такого эффекта", производят ещё как.
У меня тоже гладкие и без волос хожу в шортах. Геи заглядываются
Борис Уланов
Просто ты 5е9рила )))))
Открытые ноги и секрет под юбкой
Nurbol Kultaev
А что такого в открытых ногах?
Какой там секрет под юбкой?)))) Я что-то не в курсе)
Меня от всего обтягивающего штырит.
Сытый голодного никогда не поймёт
Короткие убки не вариант, а наличие мозга у девушек более сексуально
Igoreha Gor
Если уж прямо, мозг есть у всех, а интеллектуальное развитие отличается, всё равно наличие интеллекта более сексуальный вариант