Прочие взаимоотношения

Я люблю носить очень короткие юбки. Но вот мой парень против. Как мне его переубедить?

ходи вообще без неё ))) он потом рад будет, если ты хоть короткую юбку наденешь
Dinara Pernebayeva
Лучший ответ
Улица. В грузинском квартале заблудились две девушки на шикарной машине с откидным верхом! А девушки в декольте, мини юбках, обе блондинки, топ модели! По одной улице туда проехали, обратно, опять едут, стоят два грузина около столба, один:
- Дэвушки, а дэвушки вы праститутков нэ ищете, а то мы здэсь мы здэсь!
парень не муж, хочешь носи! а если ему не нравится пусть ишет себе другую! Руководить тобою может только тот, на чьи деньги ты живешь!
носи очень короткие брючки
Такая короткая что трусики видно? Не надевай их! ;-)
Денис Лент
скажи что пока ты молодая ты хочешь этого, а потом когда молодость пройдет этого сделать уже не сможешь.
Парень против - пусть не носит, его не заставляют. А если тебе нравится - носи!
вообще не пониаю таких, если вы выглядите в короткой юбке красиво, почему бы и нет, а что в 70 лет будем одеваться так как хотим? он просто парень.... или принимаете его условия или пусть ищет девушку в длинной юбке.... между прочим, не из-за короткой юбки вы ему приглянулись? Однажды мой парень попробывал командовать.... я сказала, еще раз начнешь приставать к тому как одеваюсь, раздеваюсь до гола и иду по улице голой.... он знал, что я смогу это сделать... больше ни слова о моих юбках и прочих не было слова)))))
млин, може парнями поменяемся?? ? хих!! ! мой любит короткие юбки, а я без джинсиков жить не могу.)))
A.n Алымбаев
Объясни ему, что пусть он гордиться тобой, ведь ему будут все завидовать, что у его девушки красивые ножки, попа и вообще девушка красивая!!!!
Зубенко Иван