Прочие взаимоотношения
Почему молодым девушкам прощают оч короткое платье с кривыми ножками, а пожилым с ровными простят?)))
Возраст берет своё. Но все же могу поспорить, что в наше время (сейчас) вся молодёжь сидит на фастфуде и обреченна на ожирение, и даже сейчас (если сравнить), то 20-летняя девушка намного хуже выглядит 40-летней женщины. Тем более, посмотрев последнюю тенденцию можно сказать, что у молодых девушек абсолютно нет вкуса, все как поцанки, а посмотрев на 40-летнюю женщину, которая - одета в симпатичное платюшко, можно сказать очень многое.
ну в солидном возрасте ножки уже не те шо раньше, да и в принципе сейчас носят одежу какую тока захотят)))))))))))))))))))
пожилые уже сами уверены в своей красоте вполне)
Салтанат Жумабаева
так жарко!
Вчера видела молодую девушку, в очень короткой юбке. И она была на столько полной, что ее ляжки терлись друг от друга и видно было, что кожа между ляжками растертая.
Молодые люди оборачивались, чтоб посмотреть, а что у нее сзади..
Сергей Прохоров
я обожаю когда ляжки трутся
Все нормально, я не против .
на них просто не смотрят на таких ...а бабуля в мини - это повод попялиться ...
Салтанат Жумабаева
так сейчас бабулей то можно только в паспорте быть, милой!
У пожилых на ножках кожа уже далеко не ровная
Салтанат Жумабаева
ноги то ровные
Конечно! ещё и награду дадут)))
не знаю, я не видела женщин с кривыми ножками
Так судя по вопросу и тем и тем простят, в чем вопрос то ͡๏̯͡๏ ?
Вы забыли в каком то из этих предложений НЕ поставить. Поэтому где смысл?
Салтанат Жумабаева
там НЕ можно не ставить . это вопрос. простят ли пожилым короткое платье?
Потому что у пожилой живот и короткая стрижка. Женщины, ну не стригитесь вы коротко, когда вам чуть за 40!
Салтанат Жумабаева
не будем стричься и отращивать живот!))))