Прочие взаимоотношения

А почему молодые девушки мечтают только о богатом муже, неужели они думают,что там с мёдом.?

Tatianка Roshса
я не мечтала и вышла замуж не за миллионера... мне не это важно.
хорошего милашка.)
Askhat Utenev
Лучший ответ
Tatianка Roshса Привет красотка, не узнала, принарядилась.)))))
Я не представляю себе, молодого мужа! ))))
Мне по старше подавай! Люблю мужчин - зрелых...))))
Ро
Роман
Юлия Полунова А зрелые,как обычно,уже более менее имеют и капитал какой-то,и тем более опыт...
Я-за вас,то есть с вами,то есть-ЗА ваше мнение!
Юлия Полунова Тем больше разных ситуаций и чувств вас двоих связывает,и тем ценней для вас он!
А уж как он-то,наверное,вас ценит и любит...И,уверена,есть за что...
Удачи и любви вам обоим!
глупенькие они, считают, чтобы главное деньги были, чтобы было что поесть получше, что одеть получше, а КАКИМ способом это получить... понимание этого приходит потом И осознание счастья тоже потом понимаешь))) Жаль таких ...
Яна Иванова
хотят все сразу иметь. но так не бывает. есть и черная сторона))
Сергей Новик
так мозгов то нет... пока)))))
может так и не думают, но по крайней меру ВСЕ знают, что хоть с таким не будешь нуждаться в деньгах...
вполне естественное желание комфорта себе, детям и семье в целом....
Даниил Коровин
Чаще там мёда больше, чем с небогатым...
Ну и дуры! Как-то наблюдала сценку на заправке. Подъехал Мерс внедорожник, оттуда такой "папик" вышел, а с пассажирского девушка молоденькая. Он ей как гавкнет "Куда собралась! ". Она что-то пробулькала, что воды в магазине купить. Так вся заправка слышала, что пока он ей не разрешит, она никуда не пойдет, потому что она никто, а он - пуп земли.
Если кому такое нравится, то бог в помощь...
Егор Беляков
не понимают, что если и богатый, то это еще не значит, что он все деньги будет тратить только на тебя (((((
Олег Трошин
Ну почему же! Многие кроме того, что бы он обеспечивал, хотят еще и ничего не делать, и что бы он отпускал погулять, да еще и что бы не было конфликтов! О как!!!
Потому что сегодня уже никто не верит в рай в шалаше с милым
Sherali Azizbekov
Одной любовью сыт не будешь, а кушать хочется всегда
Н*
Наташа ***
не все такие ...я верю в искренние чувства, которые возникаю у девушки.... и дело не в богатстве....
не знаю!! ! я вот замуж по любви собираюсь!!!