Прочие взаимоотношения

Почему многие считают ,если девушка ходит в короткой юбке то она "легкого поведения"??)

НАоборот она знает себе цену!! ! И показывает свое достоенство а не прячет!! ! Респект такой только!!!
Лейла Копцева
Лучший ответ
ну, и не от большого ума))) Одеть юбку, так, что при наклоне видно трусики... а потом обвинять парней, что они как то не так их воспринимают, это ли не есть дурость???
ну зимой в короткой юбке. . явно не от большого ума)))
раз в короткой, значит чего-то хочет? (себя показать, привлечь))))
Евгения Есина
Потому что они идиоты, или фигурка подкачала. Пока есть возможность, чем короче, тем лучше.
я в коротких юбках хожу только если очень жарко но не считаю что это плохо это красиво если еще и есть что показать!
идиотская позиция, а если у нее просто красивые ноги? и опять же, "короткая юбка" - -что это значит? если там, извините, поясок, из-под которого "вид на море и обратно" - то тут уже конечно возникает вопрос - а с какой целью подобный гардероб был прикуплен? а если просто мини, но все прилично - я и сама люблю такое одеть, и пусть кто-то попробует назвать меня девушкой легкого поведения.
Марат Аминов
Мы так не считаем, нам просто хочется верить....
потому что у нее все видно ноги и задницу
это придумали женатые девушки, или те кто не может себе позволить одеть такую юбку в силу своей внешности! )))
Вот и я думаю, почему.)))
Надевая короткую юбку ты уже изначально нацелена на то, чтобы првлечь внимание мужской половины. Но ведь мужчины не глупее, они прекрасно понимают для чего все это.. . Короткая юбка - это своео рода сигнал (для большого количества людей)