Прочие взаимоотношения
Почему многие считают, что печать в загсе, это просто нелепая формальность, а имущество
после 10 совместных лет как делить будете в случае разрыва? когда любовь морковь, то понятно все готов другому отдать, но ведь расстаются редко друзьями.. . я считаю Закс это показатель серьезных отношений, и защищает прежде всего женщину и детей в случае чего. Вы не считаете что позиция " штамп разрушает отношения" просто удобна мужчинам, чтоб снять с себя ответственность?: )
совершенно согласна) и еще в гражданском браке только женщина считает себя замужней... а мужчина всегда холостяк и машет паспортом как флагом))))
ну да... не бывает же женщин которые бросают на мужчину детей ...и и отбирают всё что нажито совместно.. .
не оставляют этих бедных мужиков практически с голым задом... и детьми на шее.. .
во всём у вас мужчины виноваты.... а сейчас отцов-одиночек.... уже больше чем матерей.. .
и вот почему именно женщину нужно защищать? если она тупо 10 лет просидела дома.... не хотела работать... дети не отмазка... есть детские сады.. .
фигня вопрос короче... .
МОЖЕТЕ БРОСАТЬ В МЕНЯ КАМНИ.... МНЕ ПОФИГУ )))
фигня вопрос короче... .
Вот поэтому и надо заключать брачный контракт, а то правда один из партнеров остается ни с чем, кстати можно просто у нотариуса заключить договор.
на юридических форумах, в "разделе имущества" почитаешь, потом волосы дыбом стоят от таких как вы, одни Оленьки, Юленьки, Катеньки темы создают: как отнять у бывшего то, как отнять у него се... часто такой неадекват встречается ...блин.. . мужики зарабатывают, а бабы их имущества делят ...Так что фиг вам! собралась уходить, уходи с чем пришла, да, и детей оставь ибо ничего стоящего из них ты не вырастишь....
У меня мама с папой 20 лет прожили "душа в душу" без штампа в паспорте, четверых детей родили. А меня муж силком в ЗАГС тащил, я хотела также чтобы было как у родителей. После похода в ЗАГС мое отношение к мужу не изменилось. И я по прежнему считаю, что главное отношения, а имущество что так, что по другому только через суд делится
вот жили гражданским хорошо было в паспорте штамп и все потому что повод для дележа вы это придумали и мужики здесь не причем в большенстве случаев готов поспорить