Прочие взаимоотношения

А почему многие считают "ПРАВИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ " ..странными ...так в чем их странность ?)

Странными они кажутся "неправильным" людям...; -) Кто на нас непохож, тот и странный! ))))
Михаил Михайлов
Лучший ответ
А в чем их правильность?
Кристина Брюханова так принято говорить...по этому я взяла в кавычки ..)
Да нет, они на мой взгляд просто скучные, но это их право)))
Кристина Брюханова приветики Лунная )))
Алина Помазанова Ну, "скучность" - фишка сугубо субъективная. В силу собственной развитости и, безусловно, среды воспитания, обитания и морали общества, она может у разных людей оч. сильно разниться. Кому-то нажраться и попрыгать под ритм - оч. интересно, а кому-то интересно сходить в кружок философии или экономики, чтобы не прожигать просто жизнь, а создать что-то, что-то после себя оставить, а не просто размножиться впоследствии... К сожалению, мораль нынешняя такова, что ярлык "скучности" навешивается на наиболее интересные и нужные вещи, в то время как "интересным" принято называть абсолютно скучные вещи. Что тут скажешь, Россию невозможно победить, как говорят масонские лидеры, она может только сама себя развалить.. для этого и запускают в нас вирусы, а на благодатной пустой идеологической почве постсоветов, их инъекции особенно хорошо приживаются...
Я думаю и Неправильных тоже можно считать таковыми... всё дело в менталитете и мировоззрении)))
Простите а что такое правильно! ? :))
Кристина Брюханова написано в кавычках... т.к это понятие растяжимое...))
доброго вечера !!!
Была одна у нас такая в институте.. .
Её в дурку прям с занятий забирали.
Мы тогда всей группой с лекций на пиво поперли... .
НЕРВЫ УСПОКАИВАТЬ!
Миша Гусейнов
наверно потому, что в основном люди "неправильные", и среди них "правильные" выглядят белыми воронами, от того и странными их считают.
и я, и моя жена -мы правильные люди. . странность в том, что мы не любим пьяниц и не хотим пить алкоголь, мы ведем здоровый образ жизни, мы учимся и работаем, мы живем христианскими ценностями, но не зацикливаемся на деньгах, мы хотим отдавать, но не брать.
Олеся Олеся
- "Моя жена не пьет, не курит, не ругается матом... " - "Болеет что ли? " - "Почему болеет, правильная просто" - "Ну, я говорю, больная"

Точно так же и в нашем мире XD В компании, при тусе, например, все пьют, курят, отдыхают, а непьющий человек просто отбивается от коллектива. Поэтому и странными их считают все... типа как можно не пить и не курить в компании, когда всем так весело?
Дело не только в этом.. .

А еще, просто потому, что не понимают их...
Кирилл Андреев вот вот, я странный даже привык уже к такому ярлыку)))
Они очень редкие такие люди! В наше время мало таких!
Евгений Патын