Прочие взаимоотношения
ПОЧЕМУ многие считают, что и БЕЛАЯ полоса в жизни НЕДОСТАТОЧНО бела?)
когда хорошо, мы этого не замечаем, ведь так вроде и должно быть, именно для этого мы и живем, а когда в жизни черная полоса - она проходит болью и огорчениями, болезнями и тревогами и кажется, что она такая широкая и никогда не закончится и ее отголоски долго тревожат душу.... Надо просто понять, что белая не может быть белее, мы сами ее красим в определенный цвет:)

Плохо солнце светит и не отражает свет как надо. Либо очки надо протереть, либо глаза пошире открыть. -))
потому что жаловаться и быть недовольным гораздо легче,
чем постараться и недостаточно белую полосу разложить на радугу
и попытаться найти радость и счастье в том, что есть.. . каким бы оно не казалось. и не было на самом деле.
Потому что черная была недстаточно черная... после неприятностей умеешь ценить простые радости)))
скачите на футбол)) ) все просмотрите)))
Есть люди, которых хоть бриллиантами осыпь.. . а им карат не тот всё равно будет...
Жажрались! Ф топку!
Смотря как к ней относиться... Многие не замечают своего счастья...
что имеем не ценим, потерявши плачем...
Ну. . у них все еще впереди :)))
Жизнь со временем научит оттенки различать :))))
потому что на неё все ещё падает тень от черной.
Всегда хочется чего-то большего.... Есть у меня знакомый, которому всегда кажется, что и коридор у меня шире, и потолок выше (квартиры в одинаковых домах).... это уж особенность человека
Потому что они не могут позволить купить себе ГУБОЗАКАТОЧНУЮ машинку!
наверно просто чёрная была серой, и они не видят отличия...
значит черных еще не было
значит не ценят то, что есть.
Потому что они больше ценят черные!!!
то просто есть такие люди, которым всего мало....
значит истинно черная полоса их еще не коснулась, и слава Богу!
Дальтоники!) ) Что с них возьмешь)))