Прочие взаимоотношения

Почему люди считают, что красивым очень легко жить на этом белом свете?

В Красоте есть как плюсы, так и минусы!
Игор Олющак
Лучший ответ
Давно не видел красивых, хоть показали бы
Sanya Bumer
Да милая... приветик ты права... каждый норовит разум проверить клюну на соблазнение или нет)))))
Олег Орехов
Гульнур Баракбаева Приветик, роднулечка)))
Сказочного вечера!!!!
Цёмкаю)))
просто некоторые вещи им достаются проще
Такое мнение бытует.)) Внешне красивые люди создают впечатление баловней судьбы. Ведь им уже досталась красота. А раз баловень, значит во всем.)
Им просто хочется в это верить....
Какие именно люди? Вы имеете ввиду каких-то конкретных людей?
Красота привлекает!
А потом всё на свои места встаёт!
Diana Rotaru
это примитивность, вот и всё. подумайте сами. красивым тяжелее, в этом мире, даже мужчинам.
Ildus Xannanov
Брет полный!!! Всем людям легко жить на белом свете не зависимо от тог красивый человек или нет
Это кто считает? Не верь им! Всем щяс не легко с этим ебучим кризисом!
Дима Фогель
Это всего лишь людские заблуждения. Порой оказывается во многом красивым сложнее.

Во-первых: у красивых больше завистников
Во вторых: многие думают, что им очень легко всего добиваться
В третьих: с красивыми предпочитают встречаться, но браки все-таки случаются.. .
В четвертых: мужчины как правило остерегаются брака с красавицей и уверенной девушкой,
из-за страха, что она изменит, найдет другого и уйдет к другому.

Это всего лишь людские заблуждения.
Просто они могут если мозгов нет губами на жизнь лет до 30 зарабатывать....
Инна Туман а потом чем??? остальными губами???
Потому что они сами некрасивые и думают, что всегда хорошо, там где их нет...
так говорят в основном те, кто не хочет ничего в этой жизни сделать для себя
чужая морковка для них всегда слаще...
Aibala Sultangali