Прочие взаимоотношения

А почему многие считают, что если МУЖЧИНА зарабатывает на жизнь ФИЗИЧЕСКИМ трудом, значит он тупой???))))))

Неправда это, знаю множество таких примеров и по уровню развития менеджер среднего звена намного хуже мужчины, который стучит молотком или моет палубу ))
Ismail Ashirov
Лучший ответ
Потому Что Многие... Считают.... Что Работа Ему Такая Досталась От Нехватки Образования... .
как не прскорбно это говорить но и как с размером мужчины этот стереотип делают женщины и только они
Вадик Катышев
Я зарабатываю физическим трудом... Я тупой? Просто у меня в свое время не была 200-300 тысяч рублей на высшее образование... да, у нас оно дорогое...
Леонид Мазин
это наоборот хорошо! не понимаю, чем плох мужчина, который и диван переставит, и гвоздь забьет и дом построит?
я так не думаю!
ну конечно не все.... но всё же основная масса))) Если б был умный зарабатывал бы головой))))
Жадра Днимова
Мария Самарина Голова нужна не чтобы работать,а чтобы не работать))))
Алёна Багута менты-охранники-офицеры, много надо мозгов чтобы избивать задержанных, проверять сумки у покупателей и обдирать призывников
Манас Кыдыралиев ох и разочаровала ты меня (((((( мне тебя жаль что ты так думаешь((((((
Хм.... интересно а.... что вы понимаете под определением физический труд ?
Пример : Можно быть ювелиром драгоценных камней ( кстати люди этой профессии занимаются физическим трудом), но зарабатывают поболее чем глава какой-либо компании. )
И вы посчитаете их тупыми ? )
Какая разница, как он их зарабатывает-головой или руками. Если человек трудится, значит он в порядке.
Тупой тот, кто так считает.
Марат Макишев
Потому что как правило, не физически зарабатывают больше.. . глупо не хотеть заработать больше.. .
Вы о своем 30-летнем друге?))
это так и есть. в подавляющем большинстве
Нурлан Xxx
с чего вы это взяли?
Глупости! Очень уважаю мужчин способных и умеющих физически трудиться. Карьерист - еще не показатель мужественности.
Ну что сказать, кто как думает, я лично такого мнение не придерживаюсь, ну если судить по фактам то в большинство случаев получается так ...