Прочие взаимоотношения

Почему столько много озабоченных женщин и одновременно мало удовлетворенных мужчин ? )))

Женщины озабочены вопросами своего благоустройства в жизни, чтобы рядом был любящий, заботливый и щедрый мужчина, который мог бы обеспечить её и её детей всем необходимым для счастья и жизненного довольства. А мужчины не удовлетворены, потому что такова их природа — не успокаиваться достигнутым, а искать новые цели, добиваться новых вершин, преодолевать препятствия, сражаться, овладевать и наслаждаться победой. Если речь идёт, конечно, о настоящем мужчине, а не об «облаке в штанах»…
.
Sahil Alpasayev
Лучший ответ
за мужика идет война на смерть он и выбрать то не может толком за всеми погнался остался ни с чем и даже если одна даст все равно не удовлетворен большая половина давно одиноки там не то что секса детей хотят у самодостаточной дамы тоже самое вроде мужиков полно, но все не то хочет а толку? того само нет )))
Ulviye Meherremova
Смотря что хотят озабоченные женщины от не удовлетворённых мужчин и хватит ли харизмы и кошелька на их запросы!))
Разность миров восприятия)
Видимо, они в разных плоскостях озабочены.
Анна Петрова
Эх, коварные... Не хотят удовлетворять тех, что есть...
Хотят, чтобы им **хто тут у нас нынче секс-символ? ** клонировали и по одному в руки раздали)
Неплохо бы, обговаривать свои фантазии:))
На одну женщину 20 мужчин
Талгат - Акбота где? в раю? или в порно?
Им не хватает страсти женщинам
озабоченных женщин? где ты их нашел? выезжаю))) по-моему их кроме денег ничего не заботит
_*_M@lik_*_ _*_@m@nov_*_