Прочие взаимоотношения

Кто опаснее не удовлетворенная женщина или озабоченная женщина???))))))

первое будет похужее)))))))
Виталик Муравьев
Лучший ответ
Разве это не одно и то же?)
Амина Малыбаева нет конечно))))
не удовлетворенная, это та котрую начали удовлетворить и ьросили это гилое дело. А озабоченая это та которая хочет всех, а ее ни кто)))))))
какая разница расслабьтесь и получайте удовольствие
Иван Кучумов
А где озабоченые прячутся подскажите? первое страшнее.
Алла Лялька
Для мужа-первый вариант однозначно, для остальных -второй:))),
Женщина становится опасной только
в двух случаях: если мужчина её не
удовлетворил и если мужчина её удовлетворил.
Габриэль Лауб

В любви бесит то, что в этом преступлении
не обойтись без сообщника.
Шарль Бодлер

Хуже всего, когда пристают сзади,
а увидев спереди, извиняются.
Жанна Голоногова

«Неудовлетворенная» не может найти удовлетворения ни в чем: ни в муже, ни в работе, ни в друзьях. Сомневается в правильности выбора партнера, даже когда имеет с ним достаточно длительные связи. Легко влюбляется в другого, которого обычно переоценивает. В любовных связях часто испытывает чувство вины и от этого становится несносной.
Влюбившись в очередной раз, она становится очень женственной, привлекательной и кокетливой со своим внебрачным партнером.

Озабоченная женщина смотрится как озабоченная самка без мозгов в последний день своей жизни.

Старая дева, причем сексуально озабоченная, каждый вечер, отходя ко сну, смотрела себе под кровать - не забрался ли туда какой-нибудь мужик.. .

и вот вывод какой сделать не понятно, каждая по своему... .

это озабоченная

эти неудовлетворенные
это одно и то же
обе опасны, но неудовлеворенная опасна больше для своего здоровья!