Прочие взаимоотношения

Как морально себя подготовить к жизни, когда вокруг одни хитрые, коварные и озабоченные женщины?;)

Да пёс его знает! У этих баб только секс на уме! Да ну! Им бы только пиво трескать да на футбол свой дурацкий!
Василий Голышевский
Лучший ответ
Меняй круг общения, и будь снисходительнее к женщинам Умерь свои завышенные требования Мы как никак нежные создания
Adlet Botai
Скажу о мужчинах.
Они нам дуло к виску, они нам вдребезги сердца, а МЫ за ними во тьму, а МЫ за ними в небеса. Они нам реки измен, они нам океаны лжи, а МЫ им веру взамен, а МЫ им посвящаем жизнь.
Витя Клюкач
Полина Макарова Когда слушаю эту песню, безусловно красивую, не верю ни одному слову, может просто Дубцовой не верю, не знаю:)))
Значит расслабся и получай от них удовольствия))))))))
Елена Елена
Полина Макарова Приветик, Хулиганка;) Нескучной тебе;)
Будь лучше их, будь хитрее и коварнее, озадачь их сам! :)))))))))
Но и Надежда то, последней умирает :)), что есть Одна, но такая, и подготовь себя к тому, чтобы когда встретишь её, ты был готов Любить и сделать её счастливой!
но это же хорошо, было бы хуже, если бы вокруг тебя были одни хитрые, коварные и озобоченные мужчины!))
Natali &&&
мы не такие, такие не мы) вот во мне нет ничего из вышеперечисленного) так что, если морально не готов, мы тут не причем, в большинстве своем)
Нечего и пытаться) ) жизни с нами не будет!
Анна Лобкова
Морально? Тогда уж лучше подготовится материально))))))))))))))))))))) Они (хищницы) только таких любят)))))))))))
Alexei Costin
Я задаюсь тем же вопросом в отношении мужчин, и мне уже кажется, что это сделать не реально, в смысле подготовиться.
Учись у женщин, пока мы живы.