дело в том что написал девушке: какой год у неё рождения и сказал сделаю интересное предложение долго ломалась потом сказала дату рождения,
её в видимо заинтересовало предложение, но я сказал что тебе не понравится.
я сказал: "ты мне понравилась вот и всё"
в итоге она попросила мой номер, я сказал "зачем?"
сказала " поговорим"
я дал номер и сказал завтро позвонишь
она говорит: покажи своё фото или мы прощаемся
я сбросил фото с моего другого ак (я на фейке сидел)
она такая: "эм, но ты знаешь что у меня парень есть"
я такой "да знаю я и не набивался в парни"
она "он ревнивый"
я "бл а зачем надо было так долго вести переписку ?"
она "не знаю"
я " окей пока хахаха а ты думала это знакомство?"
она "ну тебя бы тогда мой парень побил и я была бы не причём"
причём она постоянно писала первая .
что это за слив года? я чёт сомневаюсь что у неё парень есть
Прочие взаимоотношения
Почему девушки такие хитрые и коварные?
Есть и гораздо проще и наивнее. но мужчины на таких не западают... Коварство, кокетство, хитрость, соблазн -это оружие женщины... Без них им в этом МИРЕ жить непросто!
Не суди по одной глупой малолетке о всех девушках.
Их сегодня так воспитывают мамы. Бери от мужика побольше, а даваи поменьше манипулируя его чувствами и любовью и для этого все средства хороши и оправданы а мужики то все еще думают есть она это коза любовь, ан нетутити ее.. Прошли бескорыстные времена Ромео и Джулетты. Есть конечно исклчения, но редки. Сегодня в России правит матриархат.
Значит, ты глупее их. Для меня они простые.
Женщины они такие... я на поза поза прошлой работе работал на фирме Молокозаводе и был по строительству и грузщик фуры загружал масло и сухое молоко в Германию экспортом ну и в цеху я со своими коллегами плитки менял разбитые на новые.. в цеху работали одни женщины.. девушки красивые... и нас как строителей всегда ругали.. а почему тут валяется пыль которою трудно заметить но через пол года к нам приносили на дом масло... типо кефира но не кефир а отходы целое ведро к обеду... у меня маслом весь холодильник был забитый и кефиром... женщины прекрасно к нам относились
ты общался с ОДНОЙ девушкой и уже делаешь такое глобальное обобщение про ВСЕХ девушек?? пожалуйста, не надо так
Многабуков, серьезно. Учебник Новоселова читайте.
жаль тебя
вот после таких случаев все и думают что все девушки такие же дуры, как и эта
и ломаете жизнь другим
думать надо, прежде чем делать что-либо
и ломаете жизнь другим
думать надо, прежде чем делать что-либо