Прочие взаимоотношения
Вопрос для коварных девушек и не менее коварных парней! :]
Как отомстить парню, который оставил тебя ради другой девушки и предлагает встретится?
Убей его внутри себя. Это будет самая сладкая и самая жестокая месть когда он поймет какую он девушку потерял по своей глупости!
Стань его мечтой, и укради её у него потом более жестокой мести не придумаешь кроме вечных душевных страданий. Но лучше просто забудь его, как будто его нет, так будет проще, и тебе, не нужно ему мстить, он тебе просто уже не нужен. .
Самая коварная месть губит не только тех кому мстят но и тех кто мстит.
Она может быть осуществлена лишь когда ты уже мертв сам, и тебе уже просто не чего терять, кроме заменившей душу жестокости. . Не мсти ему, просто забудь его вычеркнув из своей жизни этот человек тебя не достоин, так может лучше что так произошло, и нет повода грустить и мстить?
Мир открыт и широк я верю что ты найдешь человека себе лучше чем он, и познаешь с ним настоящее счастье вместо этого наигранного и фальшивого которого он давал тебе сам. Радуйся этому несчастью, может Бог тебе его дал что бы ты познала счастье, и встретила свою настоящею любовь вместо этого ничтожества и подделки.
Мне больно за тебя.. . Все будет у тебя, хорошо верь в это! Негодяй не достоин тебя!
Ну флиртовать-делать вид что не обижены, влюблены безумно... пылаете желанием. Считаете его уход всего лишь интрижкой. Намекнуть на секс... раздеть-в ходе игры завязать глаза и привязать к кровати... А самим уйти-оставив дверь открытой.
Я не настолько коварна, меня бы вырвало от его предложения. Ушел - прощай.
Забей на него!! ! Насильно мил не будешь, не трать силы и время на пустое... живи дальше. жизнь прекрасна!!!
приди не одна и покажи, что тебе без него лучше!
прийти с новым другом.
объединись с новой девушкой и вместе шантажируйте!
Предложить ему устроить прощальный секс или просто секс в машине или в другом подобном месте... но вместо этого обхитрить и вынести всю его одежду, а потом спрятаться и наблюдать, посмеиваясь..)))
сообщи новой девушке адрес и время вашей предполагаемой встречи рррр~^(