Прочие взаимоотношения

Почему девушки такие злобные мстительные коварные существа?)

Алексей, Вам валерьяночки или пустырничку?... чей-то Вас сейоня кто-то сииииильно достал....
Елена Внукова
Лучший ответ
Селюков Андрей Почему это?)Меня вообще достать невозможно)
эксперименты продолжаются)))))))))))))
Пупсик Пупсик
Селюков Андрей полным ходом!!!)
Ох, как ты ошибаешься ...мне легче в морду от всей души заехать, чем мстить ...месть это удел слабых, да и подло это и некрасиво, как бы из под тишка ))
Селюков Андрей Добрый вечер)
сучки потому что
Татьяна Чумак
ошибка природы-же))))))))))))
Юрий Бесков
ты это про себя7по моему мужики злые и коварные существа
и не говори
Анна Орлова
На что нарвались, там и оказались)
а откуда такая уверенность? по-моему, они добрые, ласковые и прекрасные существа)) ) и вообще, подумай о том, что твоя мать тоже когда-то была девушкой. разве ты о ней такого мнения?
Нет, мы не такие!
Оттого что слишком умные, а дерутся приматы.
Зоя Быстрова
ну.. не считая нас эльфов)) мы очаровательны) )

салют)
Suhrab Jorashev
Селюков Андрей О как)
Надо же неожиданно так.
Не узнать прям.
Добрый вечер)
Кадылкан Токмейлов Барышня,лично Вы ,невыносимы)))
потому что не умеешь ты с девушками разговаривать. Не все. и не мстительные, и вовсе не злобные. просто обиженные, обделенные пониманием. . просто многие мужчины недооценивают женщин и ни во что не ставят нашу чувствительную, эмоциональную натуру.
Baurzhan Tashev
потому что они слабый пол
Ольга Шестакова Слабый пол-это гнилые доски
Вот эта, с эльфами, вряд ли удержиться, я, кстати, тоже)))
потому что парни глупые, наглые, слова не держат, это нас злит!! ! по этому мы иногда такие
потому, что они хотят от нас что-то получить, но намекают на это так херово, что мы нихрена не понимаем и это их бесит.