Прочие взаимоотношения

Мужчины коварные существа ???

Существа и сущности !!!Гады одним словом )))
Kuanish Kerimkulov
Лучший ответ
Они трусливые существа!!
Поинтерисуйтесь хотябы статистикой преступлений на почве мести!! ! Сами сделаете вывод....
Юлия Шин
сволочи они)
до женшин им ещё рости и рости
Вадим Шрамко
у них на это ума не хватит)
Х.
Хамит .
Нет. Мы не такие страшные ))
Лидия Лебедева
МУЖЧИНЫ И ЕСТЬ САМЫЕ КОВАРНЫЕ существа! неправдо что женщины! НЕПРАВДА!
куда уж им
Rahatay Kasimova
Для стервозных особ мы коварны, для любимых-белые и пушистые!
Маша Макарова
А я вот например случай знаю. Женщина пришла с работы раньше времени и застала своего благоверного с другой женщиной, она схватила топор, и что только успела сделать, это зарубила мужа, в клочья, женщина успела убежать в чём мать родила. Женщину с топором осудили на 10 лет, она свой срок исправно отсидела освободилась, начались поиски недобитой жертвы. А у той уже семья, муж, дети, и всё равно, эта женщина палач, нашла её и вознесла меч возмездия над ней, зарубила так же, как зарубила своего мужа, и как убийцу рецидивиста, её снова осудили на 10 лет .И кто теперь коварнее будет. Кто нибудь сможет дать объяснения всему этому, кто коварнее.
Vanya Voronchyk
мужчины беззащитны перед коварством женщины, мы скорее "волевые" существа
нет. женщины гораздо опытнее в этом деле
Ерасыл Самал
Женщины не менее коварны...
Nina Voytenko
Ещё бы!
Роман Фёдоров
нет-мужчины слабые существа и как могут прячутся под своими масками (выпендрёжа)