Прочие взаимоотношения
а ведь мужчины-подлые существа..
Вешают нам лапшу на уши.. Сначала им интересно добиваются а как полюбишь их искренне то сразу охладевают и мы им не нужны а нужны шлюхи всякие и пр. Может вообще забить на этом всем?
Как говорится: подлецу все к лицу.
Анатолий Бобылёв
точно
дааа куда уж нам до вашего коварства!!!!
ой... ну щаз начнутся взаимные упреки
По сравнению с женщинами, они ангелы))

Анатолий Бобылёв
нет
вы на лапшу не ведётесь. Только от быдло, кот-х вы самцами считаете
"Зачем вы девушки, красивых любите? "
Забей. Я забил, ибо потому что среди вас никто кроме ш... и не попадается)))
Анатолий Бобылёв
неправда.. есть и нормальные девушки
Скажу тайну, после экса приходит остывание, на время, такая физиология мужского организма
Анатолий Бобылёв
оно приходит тогда когда начинаешь вас любить
не все, зачем же обобщать ...может стоит задуматься о тот на что вы их провоцируете?
Мужененавистница
Забей
Так ведь и бабы стервы! Так что друг друга стоим...
Отвечать взаимностью надо сразу.. )
да
э, вы что совсем там головой поехали? потому что сами не уделяете нам внимания и хоть каплю уважения, подлость приходит только плохим поступком, зря вы так считаете мужчин подлецами
О, а женщины самые честные, непорочные и безгрешные. Вот вы лапшу не вешайте! Если говорите о подлости, то говорите уж обо всем человечестве, а то, как-то только половину задели.
мы воплощение зла УАхахах
что опять отсосала а на мороженку не дали? значит плохо старалась.
Анатолий Бобылёв
сучка
Просто все в иллюзии, что вот она любовь, все будем делать вместе, а потом, то не хочу, это не буду. интерес угасает. Вы просто и сами не ахти... Когда добиваемся вы дать нам больше ничего не можете. Ребенка выносить только, да пожрать приготовить и то не все.
Не больше вашего
согласна.... так и сделай....
А вам не кажется, что мужчины и женщины все на одно лицо? Со своими недостатками, со своими тараканам. Каждый где-то перебарщивает, бывает нечестным, подлым. Все! И это не зависит от пола... Хорош писать бред!
Валентина T
полностью согласен. все зависит от поступка человека а потом считайте кем угодно, что я не прав что ли?
Ну это... зависит думаю от того какой чел сам по себе...
Вот мужик написал, дескать после секаса приходит остывание... ну у меня такого не наблюдалось, а наоборот, ещё больше тяга и т. д....
куда вы без них)