Прочие взаимоотношения
А правда, что мужчины России, существа не менее загадочные, чем неопознанные летающие объекты в лесах Подмосковья????)))
Инопланетяне и НЛО только с пьяну всем мерещатся!)) ) А мужчины наши и вправду загадошныееее! Им как что привидится....))))))))

ты знаешь.... я один раз... был под градусом и заблудился в лесах подмосковья.... так вот утвеждаю.... нло ...они добрые.... но всё равно холодно блин...))))))))))))))
Чё куришь-то?
А вы видели как жирная белка падает с шорохом с пяти метровой сосны сквозь деревья и за писят сантиметров от земли всё же умудряется лапками кустик какой то схватить. Вот это мистика. Загадочно и непознанно))))))))))
Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою, причём тут леса Подмосковья и НЛО ? ;))))
Мне интересно ты не понимаешь, что ли, что этим вопросом оскорбила многих?
Gulvira Almeshova
Мне интересно, а что это ты сегодня не в духе? )))
— true story
Истинная правда.
Как, например, они умудряются кого-то учить уму-разуму, если сами в темноте пытаются поставить телефон на базу 15 минут (!), хотя выключатель освещения находится в метре от него? Загадка.
в принципе все замкадышные леса страны - подмосковные уже давно
у меня кстати брательник - чистокровный россиянин
а я нет
скажу тебе - нихрена он не загадочный - в отличии от просторов лесных
ну так есть - что ж теперь
а не - теперь он странный стал и вправду - как переписываться с девченкой стал
он меня настораживает...
а я нет
ну так есть - что ж теперь
он меня настораживает...
бред....
Юля, ты меня пленила,
И сдался добровольно я!
Меня ты только полюбила,
Я уж давно любил тебя.
Пусть будет все у нас с тобою,
Как в сказке, очень хорошо,
Детей родим, я дом построю,
Ну и, конечно, дерево еще. :)
И сдался добровольно я!
Меня ты только полюбила,
Я уж давно любил тебя.
Пусть будет все у нас с тобою,
Как в сказке, очень хорошо,
Детей родим, я дом построю,
Ну и, конечно, дерево еще. :)