Прочие взаимоотношения

Где прячутся добрые и надёжные мужчины в наш столь коварный и ветренный век ?

Нурик Мусин
Какой век, такие и мужчины...
Наталья Железнова
Лучший ответ
В Интернете.
Мы не прячемся, нас прячут, от чужих глаз.
в мечтах, реальных…………. .

привет)) ) mon ami....
Тимур Шенгелия
Нурик Мусин Привет...)
надежные Мужчины не прячутся.. . но в Надежных руках прячут ту, кто для них причал и оплот их нежности и их слабости.. . и берегут защищая как самое редкое соцветие от малейшего ветра и непогоды...))) )

Vera Lupilina
Нурик Мусин Взаимно ! )))
количество их ничножно по сравнению с остальными, и они уже определились с Выбором...
внутри себя
Юрий Петров

постоянно задаю этот вопрос!!! !
ускакали они за плохими девочками )))))))))))))))))))
Ержан Апеков
они не прячутся... просто их доброты и надёжности на всех не хватает!!!:))
Вер!, я не согласен!!!)))) Просто девушки ну никак не созревают ((((Мужчина нуждается в ЖЕНЩИНЕ, а не в деффачках до 170 лет.... Женщина видит, чувствует, узнаёт, принимает, любит, внимает, живёт им и благодарно ему, себе и жизни.. Женщина не имеет таких немыслимых запросов и не ленится ухаживать за своим красивым садом жизни.. Любовь огромный труд и мудрость, а не халява... Девушки отказались от бывших традиций проверенных столетиями, исполняя которых жили легко.. Новых традиций нет.. ((Если мы и дальше будем копироватьЗапад, то скоро в России останутся лесбиянки и голубые... ((Мужчины с детства затюканы и "воспитывают "их почему то девушки вообразившие себя взрослыми?!)) Только вчера вечером я увидел сцену, когда старшая сестра ругала матом на всю улицу (молодец!!!) младшую сестру мать (лет 18!!!!)оставившую ребёнкаодного без присмотра и гулявшую на стороне и не знаюшую где сынок?!!! Это разве ЖЕНЩИНА?!)) Рожать может любая дырка, хоть в 12 лет!!!! А заняться сексом вообще начали уже с 8-и лет!!! Это женщина?! Разве эти дети готовы к жизни?!) Вместо того чтоб готовиться как раньше к семейной жизни, они знают только косметику и секс!!!))) Кому такая нужна?!
Нурик Мусин Не нервничайте,САША...
Не рождаются...
Здравствуйте..) )

Мое почтение Вам.

Такие мужчины существует, для меня это Мой Мужчина которого я очень ценю и люблю.
Он добрый
понимающий и когда я слышу от него слова"Никому тебя не отдам"
я трепетно верю этим словам.. .
потому что они звучат искренне. .
и словно дрожь по телу
я таю и растворяюсь в Нём.
Сергей Зимакин
В вине.. . -и в пиве и водке.. . т о ж е ...
Чаян Куулар
под юбками....
....Наверное вымерли как динозавры )))))
....Не все конечно))
Jaxongir Mamadiyorov
В наш столь коварный и ветреный век добрые и надёжные мужчины всегда остаются в тени,
Бабочки предпочитают "опылять" цветы находящиеся на солнце....
Они все - замужем.. . ой!
места надо знать!!!!

..в Соловецком монастыре и на острове Валаам,
в Карелии ...(я только что оттуда вернулась - лиЧно видела их ТАМ -
- добрых, мудрых и надёжных, но только в чёрной рясе...)
Сейчас лежат на пляже...
Е*
Е_Н_Б_Е_К *****
Просто оглянитесь.
Юра Рогозин
в мужских туалетах
Алька *
У чужих жен! А свой -всегда бездельник, бабник и козел !
Бека Уметаев
Они не прячутся. Мужчина тот, кто живёт с женщиной.
Павел Дока
Вечная женская тоска по сильному плечу.
Кто ищет, тот всегда найдет....
Андрей Назаров
в себе.. .
они и создали этот коварный и ветренный век...
Лучшие мужчины мира здесь- у нас!
Часто слышу, что не тот пошёл мужчина,
Что пошёл мужчина, вроде бы, пустяк,
Назовите хоть одну причину,
Что заставило вас думать так.

По каким вы меряете планку,
Кто вам послужил ориентиром,
Тот, кто курит сигарету с "планом"
Или тот, кто залезает к нам в квартиру?

Или те, кто на скамейке - днём и ночью,
С неизменною в руках бутылкой пива,
Часто вижу я сама таких воочию,
Поведение их, скажем, некрасиво.

Разве можно называть таких - мужчина,
Всех подряд и только потому,
Что на лицах их растёт щетина
И что бреются они все поутру.

А теперь поговорим о настоящих,
Что себя не выставляют напоказ,
На скамейке праздно не сидящих
И слова звучат их без прикрас.

Никогда бы с вами не узнали,
Как нелёгок труд их, как не прост,
Если бы не видели в Беслане
И не показали бы Норд-Ост.

До сих пор в глазах стоит картина-
Боль и плач сентябрьского дня,
Взрывы, копоть и спецназовец-мужчина,
Выносящий деток из огня.

Сколько их, рискующих собою,
Сколько жизней отдано за нас,
Каждый день они на поле-боя,
Что невидимо для наших глаз.

Как им нелегко - лишь им известно,
Но они о том не говорят,
О себе им говорить не интересно,
Лучше уж расскажут про ребят.

А они и плакать не умеют,
Видно, за них плачут небеса,
Их глаза от боли лишь темнеют,
Да по стеночкам души бежит слеза.

Они делают своё мужское дело
Чётко, ясно, тонко, кропотливо,
Управляют кораблями смело,
В операционной - терпеливо.

На полях, на море и на суше,
В небе, в кабинете, за рулём,
Нет на свете наших мужчин лучше,
С вами и для вас и мы живём.

Настоящие мужчины есть повсюду
Их не важен цвет волос и глаз,
Я перечислять сейчас всего не буду,
Но лучшие мужчины мира - здесь, у нас!
да здесь я, здесь, муууррр-няяввв!!!
И с чего это Вы решили, что они прячутся? Они просто защищаются. Одиночеством.!
Виталий П
В сердцах добрых, не потерявших надежду ЖЕНЩИН!!!!
В пабах и спорт барах, в офисах и на заводах. И у них еще много мест для укрытия.
я прячусь дома.
Дима Кузнецов
мой рядом со мной
Их осталось очень мало и им тяжело выжить в нашем обществе. Их подавляют, поэтому мы их и не видим...)
Игорь Чичерин
Всех по домам разобрали.
Vladimir Felker
Наверное там же, где и женщины. Что мужчины, что и женщины, во все времена были разными, но каждый находил свою половинку, как ему предначертано в жизни....
В магазине кукол на полках в виде кенов.
один у меня дома
Егор Язовских
в забегаловках их полно
Где прячутся-не знаю, но вот на запах жареной рыбки или колбаски выходят))))))
мы уже здесь!!!
надежных и верных мужчин воспитывают надежные и добрые мамы, а потом продолжают их дело такие же надежные и верные жены .сразу такими они не рождаются. все дело времени и усилий многих людей..
внутри
Мы туточки, все равны как на подбор)))
Они покинули эту планету. Она безнадёжна.
У хороших женщин.
Да там же где и добрые и нежные женщины. Ваши ответы, в ваших вопросах. Дефицит доверия и доброты толкает людей и к любви к одиночеству и к злости и к затворничеству. Сам был в такой ситуации. Вроде вокруг много народа, а человека встретить сложно. Каждый подозревает каждого. Как вырваться из этого замкнутого круга, не знаю. Видимо быть чуть добрее, чуть внимательней друг к другу. Улыбнись прохожему и на душе к обоих станет чуть светлее.
Добрые и надёжные, отзывчивые все в наше время ГЕИ,,,