Прочие взаимоотношения
Не взаимная любовь....частое ли явление в нашем....столь жестоком мире??
Да сплошь и рядом))))))))))) )
А взаимная любовь бывает только в романтических сказках для детей среднего школьного возраста, которые следует забывать немедленно по прочтении, чтобы не было потом мучительно больно, как любил говаривать один пролетарский писатель первой половины двадцатого века (имя вам знать необязательно) . В реальной жизни всегда один человек любит другого, а этот другой либо не позволяет себя любить, либо позволяет, и в последнем случае частенько называет свою благодарность за чувства первого собственной любовью. Снимите розовые очки, девочка.. . Снимите пока не поздно! А то мучительную боль по жизни я Вам гарантирую!
Это не явление, я думаю.. это непонимание людей.... вообще этого чувства!
А причем тут какой-то "жестокий мир"?
Жестокого мира не бывает. Бывают жестокие люди.
И жестокими они бывают ровно до того момента, пока уже к ним "жизнь" не поворачивается той же стороной.. .
А взаимная Любовь.. . Немногим она нужна, наверно. "Меня любят - и нормально. А разве я ему что-то должна? ". Правильно, ничего не должна. Но когда уже дошло до таких "высот"... Зато честно. Всё стало предельно честно. Никаких сказок из уст наших дэвушек...
Сплошь и рядом...
Довольно частое, сейчас все большим людям трудно встретить подгодящего человека (под стиль жизни, характер.... ) и все больше претензий к "кандидатам" предъявляются.... расчетливая любовь какая-то стала, а на всех шикарных боссов не хватает, вот и любит простой парень фифу из модельного агенства, а девчонка из пригорода директора банка на мерене!
Да к сожалению