Прочие взаимоотношения

В нашем жестоком мире не осталось чувств, всё решают деньги! У кого больше, у того и девушки! Я прав или нет?

Знаеш Андрей, мир лукав и в этом мире без денег жить сложно, но настоящие отношения на купле продаже нестроятся. Совсех сторон нас пытаются уверить в том что души нет, когда же встречаеш настоящую Женщину рядом с которой ты стараешся быть Мужчиной.... все становится второстепенным. Вместе с любимой и "рай" в шалаше (просто "рай" с удобствами не наулице приятнее) , а об отдельных категориях женщин и говорить неприходиться скажу больше есть и среди нашего брата такие.
Наталья Батаренко
Лучший ответ
уточню, не девушки, а шлюхи и потенциальные содержанки)
Ирина Шейбак
за деньгами гоняются бл*ди, а не девушки
Не ток деньги, если он красавчик на данный момент и хорошо смотрится с данной девушкой
Олег Зачёсов
Ищите женщину? Лучше ищите деньги. Женщина сама вас найдёт.
Juliya Juliya
не всегда есть люди у которых есть деньги но девушек нет и наоборот.

но можешь себя успокаивать . тебе все равно не дадут
нет
Сия Аксёненко
Нет, конечно!
меня удивляет то, что большая часть мужчин так думает. а вот большая часть женщин хочет видеть рядом с собой Мужчину с большой буквы М. женщинам нравятся сильные и надежные и если этого нет в характере, это в какой то степени компенсируется деньгами.
нет, ты не прав.. покатайся по миру. увидишь, что не все деньги решают
если ты о шлюхаг говоришь то да..)
ой бред какой.. . может путаете понятие "девушка" и "путана" или этой фразой легче прикрывать свои же недостатки?)
Вы ошибаетесь. Путаны любят деньги, а девушки парней! Я люблю своего молодого человека за то, что он просто есть, за то что рядом.
Нет не прав. И почему практически все парни думают, что девушкам нужны только от них деньги.. . или вы думаете что мы сами не сможем себя обеспечить...
Да прав.... Только предают и те мужчины, которым нужны тоже только деньги.... чтобы потом у них было много девушек....
Irina Michalko
Хрень вопрос. Дуры гонятся за деньгами! И... где такие дуры, которые не хотели бы получить всех денег ? ))) Но всё же есть утешительные моменты и исключения из правил- верю я ! )) Наверняка ещё есть вменяемые.
Игорь Пак
чувсва еть и в аду. денги решают многое - но вданном вопросе только по мелочам, скрывая саму изюменку отношений
Конечно это может зависеть и от других факторов например красота самого мужчины или популярность.