Прочие взаимоотношения
В нашем мире еще остались романтики и мечтатели?
Тема для ваших мечтаний от чего зависит?
ООО. . привет, СЛАВА!!. .
Я ТАК ДОЛГО ИСКАЛА эту песню, для меня она является романтическим воспоминанием. . скажи кто поет её ???
я вообще романтик, и порой этой романтики совсем не хватает!!
Юрий Суворов
ВИА "Пламя", возьми в алюбоме Мое Видео. Хорошего денька)))
есть желание открыть на них охоту?
остались. но не ценятся
Может и остались, хочется в это верить))))))))))) ) Только к сожалению все куда-то спешат, хотят всего и сразу, а делать почему-то ...((((((((((((
Юрий Суворов
Доброе утро)))
Мечтателей и романтиков всегда предостаточно! Сегодня у меня желание поспать и все мои мечты с этим связаны.. . Но видимо... не судьба... А у нас холодно и сугробы... И мое желание - ЛЕТА ХОЧУ!!!!
Юрий Суворов
Чудесного и с праздником))))
А толку то. что я романтик
таких как в клипе уже не осталось... (( сейчас романтика - это когда парень в первую очередь проверяет взял ли цветы, а не през*****ы... (
Очень много, но они тщательно это скрывают...
Конечно, есть! Ими расцветает жизнь. А толк есть в том, что романтик способен сохранить себя как личность, и никогда не выглядит жалко. Это так!
А я романтик.. . Послушала песню.. . сижу и думаю.. .
Если любить, то.. . всем сердцем.. .
Если растворяться, то ...без остатка.. .
Если плакать, то... от счастья.. .
Если взгляд, то ...любимых глаз.. .
Если любить, то.. . всем сердцем.. .
Если плакать, то... от счастья.. .
Если взгляд, то ...любимых глаз.. .
я одна из них, а таких немного
Я то же романтик и причём со стажем!