Прочие взаимоотношения

Скажите, а в мире еще осталась мужская порядочность и честность?

Осталась и мы победим.
Азамат Осукеев
Лучший ответ
думаю что каждая мать думает что ее сын честный и порядочный и вообще самый самый
Светлана Анатольевна Конюхова (Денисова) Надо не думать... а знать... на 100%....
редкоземельный элемент..
Лиза Кристаль
А куда они денутся? Просто они открываются лишь навстречу такой же порядочности и честности )
Alex Sweet
дык мужчины перестают ими быть, потому что женщины перестают быть женщинами
А то))))
есть такие комсомолы
Алексей Бизяев
Это всегда было. Не уничтожается никак ((
Светлана Анатольевна Конюхова (Денисова) Привет Демон)
И не надо уничтожать... это действительно редкость....
Чё-чё? Где вы это откопали?
Я думаю, да
они в анабиозе катализатороб для просыпания послужат появление честных женщин
Елена Ножова
Нет, также как и женская непорочность и целомудрие.
только в исключительных экземплярах
Да.
только 1-2% ))
Crazy Crazy
Это закон, так надо !!!
А Я один, а Я грамульку капну ***
С*ка я раритет во я старой ))
редко но есть.. . примерно 0,01% от мужского населения планеты
Axadbek Isoqjonov
Мужчины все вообще-то такие, вы просто не хотите этого признавать из-за своих сомнительных мотивов))))
Bekmurat Nyshanbai
Светлана Анатольевна Конюхова (Денисова) Что именно ты называешь сомнительным мотивом?
Само собой.
Omar Sagandykov
выстойте 9 служб в церкви в течение января с куском сыра под мышкой. в первое полнолуние мая выйдите в полночь на улицу и схавайте сыр. в квартирах порядочных мужчин будет играть зеленый огонек. это ориентировка.
Так же само, как и женская... .
Играй в игру… но помни, кто ты…
Не забывай, что ты — Любовь
Без уз… границ… и без банкноты…
Ты — и не тело… и не кровь…

Не забывай… ведь ты Единый,
Со всем, что видит глаз земной…
Ты полон сил… неутомимый…
И безмятежен… твой покой…

ТЫ оживляешь мир дыханьем…
И вдохновившись красотой,
Любовь сливается с Сознаньем
В порыве Радости святой…

Ты есть Душа… Ты– Бесконечен…
Ты знаешь Вечности закон…
Пусть Ты сейчас «очеловечен» ,
Но это… временный канон…

Игра закончится… и снова
ТЫ засияешь… чистотой…
В тиши несказанного Слова,
Живой… творящей… пустотой…
Раритет, все мужики-мудаки, а бабы офк прЫнцессы