приходишь на свидание, ну понятно розы подарил, комплименты сказал.
Дальше сидишь ведешь светскую культурную беседу.
Она начинает рассказывать о себе, о своем прекрасном внутреннем мире, увлечениях и т. д.
В этот момент ее прерываешь и честно сообщаешь. Девушка вы очень прекрасны и красивы, и ваш внутреннии мир не мене прекрасен и удивителен, и достоин искреннего восхищения. Но только зачем вы мне все это рассказываете, если цель свидания это постель?
После этого испепеляющий взгляд (если бы могла убила бы) что-то возмущенное "сам козел понял! "
Девушка срывается из-за столика и уходит.
И это вместо того чтобы оценить то чего как заявляют дамы в мире уже нет.
Честность Мужчины.
Получается для девушек вся эта честность всего лишь ..обман?)
Прочие взаимоотношения
А почему девушки не ценят честность в отношениях? Вот серьезно почему????
В ОТНОШЕНИЯХ ценят.
По каким критериям эти события Вы нарекаете отношениями?)) )
Вы ей высказали свое желание. Почему она должна прыгать, как новогодний зайчик от радости, если для нее ЭТО оскорбление? !
-------
"Получается для девушек вся эта честность всего лишь ..обман?) " - Честность - не обман. Обман в Вашем случае, как Вы сами обозвали свои речи: "сидишь ведешь светскую культурную беседу. " Для чего вели-то? Для яркой окраски?
-------
Надо было сразу, как ее увидели заявить ЧЕСТНО, что нужна на один раз. Она бы не тратила и минуты на Вашу Честную персону.
-------
Валентина Тихонова
с этой точки зрения я вопрос не рассматривал)
Валентина Тихонова
Ну что ж так сразу -то?))) Нельзя! Ты спугнул трепетную доверчивую лань))) Это мужская цель Постель сейчас!!, а женская ..тоже, но позже!))))))))))
мне любимый сразу заявил, что жениться хочет))) теперь уговариваю его переспать, а он говорит только после свадьбы))))
Валентина Тихонова
ужасная ситуация)
Даже не знаю что вам тут посоветовать.По моему тут безвыходно все)
Леш честность важна это самое главное, но на первых порах чтоб не оттолкнуть нельзя так напролом))))
не всегда стоит быть прямолинейным))
Значит у неё была другая цель свидания.
дело не в честности а в том что вы не оправдали ее желания. возможном она не за постелью шла на свидание.
Вопрос так сказать в лоб, не каждой девушке приятен. Тем более может цель совсем и не постель была, а серйозные отношения. Так сказать надеялась.