Прочие взаимоотношения

Почему девушки не ценят моногамность в мужчине?

Моногамность в мужчине - это то же самое, что доброта и ласка в сторожевом волкодаве... Нонсенс.
Elnur Zeynalli
Лучший ответ
В мужчине ценятся ответственность, интеллект, смелость, доброта, заботливость, умение работать и зарабатывать. Моногамия, это природное качество любого адекватного человека.
Шерали Тошматов Вы хотите сказать девушки предпочитают неадекватных мужчин?)
отчего же... очень даже . Это признак ума
Ерасыл Тлеудин
и обратно зацени в девушке моногамность
Может считают это слабостью..Тогда дуры.
Денис Корохов
Ерунда. Если тебя не ценят, то с чего взял, что за моногамность? Никто не хочет, чтобы мужчина изменял. Посмотри может всё-таки есть недостатки у тебя, которые отталкивают)
Мужчины полигамны по природе. Нас не путайте с женским полом.
Шерали Тошматов А если чел от природы моногамный он родился не в том теле?)
Геворг Мирзоян Да-да, легче же всех под одну гребёнку затащить и обобщить.
потому что у них нет возможности конкурировать за него.
а как известно, выбор женщины, это то, что до неё выбрали другие женины
Шерали Тошматов Кому какое нафиг дело выбирали ли мужика девушки, если он 1 на миллион?
Нельзя обобщать и, тем самым, оскорблять вообще всех девушек. Инфантильные зачастую не ценят, потому что и не видели таких. А зрелые - очень даже ценят!
Сергей П
Ну это же очевидно. Двойные стандарты. Дэвушка должна хранить себя для одного единственного, даже если он окажется полнейшим дегенератом, а иначе все... шлюха. Тут точно такая же хрень только над мужчиной. Не спал ни с одной женщиной? Фууу. Лошара, ахахах. Спал всего с одной за всю жизнь? Луууузер.

Ну очевидно же что только животные так говорят
Татьяна Кочина
Не следует путать множественную моногамию с полигамией.
Каждый ищет себе "пару", человека со схожим мировозрением. Выводы делай сам.
Юлия Фунтусова