Встречался я с девушкой 4 года, все эти года я её любил, отдавал всего себя, прощал ей многое, всегда показывал что я ей дорожу очень сильно и люблю,
Но она почти с самого начала наших отношений общалась другими парнями, говоря что дэони друзья, я ей говорил что это не нормально в отношениях так поступать, она после нашей ссоры про это извинялась плакала и говорила не будет. Но после извинения продолжала снова, хотя она говорит понимает что тем самым причиняет мне боль?
Прочие взаимоотношения
Почему девушки не ценят хороших парней
Да какая разница? Важно ведь, каков Вы сами и к чему стремитесь сами. Иначе в этом нет любви, а лишь желание угодить.
Как же вы, "хорошие", достали!
Почему вы решили, что если девчонка более-менее сблизилась с вами, то теперь ВЕСЬ её мир должен вертеться исключительно вокруг вас?
Девушка - не мама
В отношениях человек сам для себя должен быть на первом месте, а возлюбленные/жены/мужья - лишь на третьем. Вы перепутали приоритеты, показав, что вы не важны, за это и получили урок. Теперь сколько угодно можете называть себя хорошим, но вы по прежнему останетесь лишь расходником, пока не возьметесь за ум.
Потому ты из тех парней которым надо чтобы баба причиняла боль.
Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей.
Илья Дмитриев
И тем сильнее её губим средь обольстительных цепей.. Стихотворение все таки
Половой инстинкт женщин сформирован ещё со времен, когда наши предки были аки шимпанзе. Тогда размножаться мог почти только вожак стаи, других самцов он не допускал, а детей не от себя - убивал. Поэтому выгодной мутацией у самок оказалась такая, чтобы подсовываться именно под вожака. Вожак же определялся своими качествами: наиболее аморальный, подлый, наглый, эгоистичный, жестокий. По этим параметрам половой инстинкт самок и определял вожака, под которого надо стелиться.
Поэтому и сейчас женщины таких мужчин только и любят, есть процент который любят других, но это процент.
А самец, ведущий себя, по нашим меркам цивилизованно, определяется половым инстинктом женщины - как не вожак, слабый, не жизнеспособный самец, а от таких нельзя иметь детей, поэтому он для неё антисексуален. Но может дать за оплату.
Почему мужчины не ценят хороших девушек ?
Anara Kussainova
Выбирает то только женщина, ей надо только пальцем тыкнуть и любой станет её. А не ценят только те самые которых женщины и выбирают, любят - мрази.
Натыкался на такую особу, оказалась психически больна, а я ещё больнее потому что не сразу допёр что два года с рогами ходил
Если углубляться, девушки бывают разные. Как и парни. Но всем не угодишь, а может она такого характера. Либо использовала Вас. Просто сейчас это, возможно, сложно признать..