Прочие взаимоотношения
Почему женщине не ценят то что мужчины для них делают?

Женщины разные, мужчины разные. Ну вот тебе пример- был у меня молодой человек, давно дело было. Прихожу я это с работы в два часа ночи, 2 недели по 13 часов пахала без выходных, устала, как собака вот только носом в подушку и всё, ничего больше не надо. Он же на лирической ноте купил красное вино ( а я, надо сказать, белое предпочитаю), новое постельное бельё мне показывает типа нравится-не нравится. Да похрен мне, я с ног валюсь и тут ещё он мне тарелку с жареной рыбой приносит. Я НЕНАВИЖУ эту долбаную костлявую дрянь! И вообще редко какую рыбу ем. Спасибо, говорю, не надо, я очень хочу спать. И туут оказывается, что я неблагодарная гадина, которая не ценит внимания и заботы и всё остальное в таком же духе. Встаю, одеваюсь и ухожу в 3 часа ночи, положив ключи на столик в прихожей. Утром читаю сообщение- когда решишь, что меня можно простить, позвони. Отвечаю - пошёл в жопу и не звоню больше никогда. Чтобы тебя оценили, неплохо бы научиться понимать, что именно нужно человеку в определённый момент, иногда это просто подушка и одеяло.
они ценят только обещания. выполненное уже не замечают. им не интересуются, требуют тут же новых обещаний
распиздя.. и
Потому, что тоже не сложа руки сидят, давайте ценить друг друга!
не ценят, значит просто пользуются
с чего такие выводы? Статистику в студию !
они ценят когда их ебут
суки
Все люди индивидуумы, не надо обобщений. Разные и в разных ситуациях поступают не одинаково. А вообще, мною замечено, Мужчины сами любят баб, которые называются стервами. Это их заводит и они вовлекаются с азартом охотника з добычей, а после кульминации в отношениях начинается страдание от недопонимания друг друга, расставания и даже трагедии.