Прочие взаимоотношения

Почему женщины не ценят мужчин?

Драко *
Только знакомых. А зачем мне всех подряд ценить, ммм?
*.
**__Listart__** .
Лучший ответ
Драко * И в чем это выражается?
потому, что копируют поведение своих матерей, а их матери не ценили никогда своих мужей...
Дима Зеленцов
Ценят. МУЖЧИН, а не Когопопало.
Егор Бороздин
Я ценю, но не всех) Соррян.
Мария Лабкова
Бабская традиция...
Потому что вас не за что ценить? За что я должна вас, мужиков, ценить? За круглосуточные онлайн-игры в танчики и взгляд зомби? За вечное бухалово и распитие пивка? За помешанность на трахе и готовность присунуть первой встречной, обманув её? За матершину, тупость и ограниченность? За тиранические и садистские наклонности? Не вижу ни одной причины вас любить или ценить.
Кристина Терзи
Так у них лучше и спросить.
1 а ты ценишь всех женщин ? =)
2 каждая женщина хочет чего то своего от отношений, какая то просто кекса, какая то детей, другой макарон достаточно, третьей нужно чтоб у тебя был мерс и квартира ,
а если ты ей этого не даёшь , -она начнёт тебя не ценить
Потому что лошары подстраиваются под них, вот эти тупые дырки и думают о себе бог весть что .
Потому что настоящей женщиной ещё нужно вырасти. И только такая пробудит в мужчине настоящие качества.
Koldas Duisdaev
Мужчины сами себя не ценят. Забивают хер на свои желания. Потому их и никто не ценит. Сходи в парикмахерскую, сделай прическу, иди в зал, тупо приведи себя в порядок. Побалуй себя, и вообще следи за своим здоровьем. Не отдавай свой позвоночник на тяжелой РАБоте, чтобы купить тянке цветок за 18 тысяч. Ну начинай себя уважать уже. Ты говоришь миру прямо, мне не нужно свое здоровье, можете унижать меня, женщины и унижают тебя, потому что ты им позволяешь. Они и охамеют, потом начнется все из за этого, мужик должен первое, третье, пятое, десятое
Толкын )))
Ценят-достойных.
Драко * например